Запланированная спонтанность,
когда запланируешь что то и действуешь по обстоятельствам )
Психология
что для тебя лучше спонтанность или планирование жизни?
Планы и спонтанность тоже удивительна...
не получается планировать.... постоянно форс мажор
Спонтанность, заранее спланированная втайне от меня моими родными.
разделить это для меня большая проблема) , потому или спонтанное планирование или запланированная спонтанность))
Я не сторонник плановой экономики :)
Планирование мне ближе! Сюрпризы как-то напрягают!
Планирование и только планирование) ) Я даже сюрпризы всегда ненавидела! Только сейчас учусь видеть в них позитив.
не умею планировать
Моменты, которые запоминаешь как ваще просто отличные-получаются спонтанно.. .
Планировать-пробовал-ой-сколько ЖЕСТКИХ обломов (половина по моей вине, половина-нет, и более того-вообще бредовых) уже было.. . Так что-тупо не знаю, что делать.. . А косячить и ошибаться-нельзя...
Простота))).
Стараюсь планировать, мне так проще
Спонтанными бывают удовольствия порой: отпуск, поездки, какие-то развлечения небольшие
планирование и только
В меру и того и другого. Скучно иначе.
хотелось бы планировать, но ...
на меня все сваливается неожиданно)) ) планы рушатся) спонтанность- жизнь веселей!
Планирование и порядок во всём! Как говорил мой отец: "Где заканчивается порядок - там начинаются проблемы! " Ко всему этому я бывший проф. спортсмен и (само-)дисциплина в спорте, особенно в Тайском боксе, очень важна.
Одно другому не мешает - оставляю место для спонтанности в набросках по планированию))
Я Человек педантичный и основательный... -У меня, как в песне Егора Летова -Всё идёт по плану.
Беда в том, что в фундаменте моей основательности -лежит человеческая глупость...