кобуру убери))) .
рассмешил, вспомнила анекдот про Штирлица, за которым волочился парашют.
вариантов тут два: либо ты недавно служишь, либо уже настолько сросся со своим мундиром, что на плечах отпечатались погоны) . кто в штатском, я отличаю по взгляду и по походке. правда, походка больше выдает, каким видом борьбы человек занимался и насколько успешно) . что до лексики, это может быть и адвокат, и юрисконсульт, и вузовский препод...
Психология
Я сотрудник полиции, хожу в штатском, каким способом все узнают? я под простого парня кошу.. . напряжение что ли выдает ?
Венцковская Татьяна
Ну да недавно
Дураков и милиционеров видно издалека.
поведение...
Есть так называемые профессиональные признаки, тут много всего и чем дольше служишь, тем они виднее, - и взляд, и прическа, и манеры и т. д.
Я служила в уголовно-исполнительной системе, кто сидел, хоть сто лет прошло, вижу за версту. Возможно и они меня видят. )
Я не знаю как в России выкупают, вы и в форме лошки .
А вот в Средней Азии я мента за километр видел .
Стрижка выдает.
как было сказано в сериале менты однажды от тебя ментурой за километр несет. видимо здесь та же ситуация.
Я не из бандюков. Но ваших и ГБ-шников вижу сразу. Походка, осанка, выправка, взгляд, определённый уровень уверенности при общении.. . Всё это расписывает человека на 80%.
"Шестёрок Путина" и мусоров вроде тебя издалека видно))
Взгляд небось такой- внимательно-настороженный ) ...он у вас у всех такой, ребят, даже когда человек расслаблен, вроде бы ...)
врете
Штирлиц)
хех, привычки вас выдают.. . манеры и прочее.. . просто не подподайте под стереотип "мента"
На лице написано что ты мент, пойми написано...
может манера разговора, а может осанка, походка
Думаю, Вас узнают не все подряд, а только люди, которые имели дело с правоохранительными органами.. опыт, а особенно негативный, знаете ли штука серьезная))...
просто тупо знают тебя, если ты их не знаешь, не значит что они не знают