При том в личном плане я счастлива. Как не расстраиваться из за взглядов неодобрения и отвращения людей?
Над причинами ожирения идет работа-лечусь
Психология
У меня ожирение, как не расстраиваться из за взглядов на улице?
Улыбайся... .
Всегда улыбайся ...
Особенно на подобные взглды... .
Даже худеть станет легче....
Всегда улыбайся ...
Особенно на подобные взглды... .
Даже худеть станет легче....
А шли бы вся стройная и уматная вслед бы бл.. . сказали, всегда найдут что сказать, но худеть надо, здоровье, успехов в этом деле!!!
А Вы смотрите на весы, главное результат, а то что взгляды... ерунда, Вам кажется, что думают о вас, у людей своих забот полно! Удачи!
У каждого свой крест. Привыкни к нему.
Ты счастлива-это главное!.. все остальное-вторично... если еще и чувствуешь ты себя отлично!...)
От ожирения нужно лечиться У ПСИХОТЕРАПЕВТА, а не только у эдокринологов-диетологов.
Вы не можете себя "счастливой" называть, пока испытываете стыд на улице. Это самообман. Примите себя такой какая вы есть, просто примите, позвольте себе расстроиться, поплакать, потом подойдите к зеркалу и перечислите все свои хорошие черты внешности и характера. . Но и плохие. потому что надо себя принимать и плохой, и хорошей. Не впадайтесь в крайности. Во всем есть и плохое и хорошее, в том числе и в нас. Нет идеальных людей, как нет 100% плохих. И то, что вы хотите быть привлекательной не только для своего мужчины, а для людей на улице - это тоже факт и вы должны его принять и похвалить себя за то, что работаете над этим.
Да и чёрт с ними. Пусть смотрят. И даже говорят.
думать о результатах.
надо представить всех людей голыми
Всегда помни, что никогда всем абсолютно мил не будешь. Обсирают и когда полная и когда стройная. У тебя своя жизнь, и не обращай внимания на всяких уродин. Нормальные люди никогда не будут обсирать человека какой бы он не был по внешности.
ой млять . да пошли они нах . Да ожирение приносит болезни и подниматься труднее на этажи, но ты не как не должна отвращать людей . Ты такой же человек как они . Они просто эгоистичные твари и лживые мудаки . Знай проблема не в тебе а в них . Это ихние проблемы . Это твоя жизнь откуда они знают может ты решила прожить жизнь так но умереть счастливо . Так, что встань перед зеркалом, посмотри в ютубе видео как жирные танцуют и при этом говорят какие они офигенные и не парься )) Мне тоже сложно порой быть самим собой. На меня тычат пальцами и насмехаются, потому что я выделяюсь из толпы быдла а они нет . ) Я тя люблю такую какая ты есть хоть тебя и незнаю))