Психология

Если разделить не ровно яблоко... большую или меньшую часть вы возьмете себе и почему?

..большую
т. к мужчина не должен быть голодным)) )
и о женской фигуре как то позабочусь)
а честно!
--не люблю яблоки--
Рита Прокуданова
Лучший ответ
♥♥ Большую часть отдам вам. ♠♠

Светланка Шиндина )))) спасибо))) ) приятно!!
Меньшую.. ибо я не так нуждаюсь, чем тот с кем делю обычно.
Нина Денисова
я не настолько беден, чтоб еще и яблоки пополам делить
Irina Semenenya
Светланка Шиндина вопрос.. не о том...
Это зависит от того, вкусное яблоко или нет ))
Елена Htvbpjdf
Меньше - больше - не важно! Важна справедливость! Если делить - то один делит, второй выбирает ))
Меньшую. У нас так принято. Нет, ну, в компании близких друзей где поймут и посмеются, если очень хочется именно яблока, то могу взять и бОльшую часть. Простите, за подробный ответ, Инга, задели за живое. Как будто в жадности меня обвинили. Я не жадный. Я обиделся...
Меньшую. Не люблю особо яблоки
меньшую, так как не удобно взять больше для себя.
кстати, анектот в тему. -
старик со старухой сели чай пить. на столе 2 кусочка пирога (один больше, другой меньше) . старик - "дай мне кусочек". старуха дала тот, что меньше. старик- "ну вот ведь ты какая - дала мне меньший кусок. вот еслиб ты меня попросила, я бы для себя меньший оставил, а тебе дал бы больший". старуха- "ну вот я тебе и дала все как ты хочешь".
Меньшую. Люблю делать людям приятно. Пусть даже по мелочам. )))
Меньшую себе, большую - любимому мужу.
Алеся Целуйко
*** *** Повезло мужу-то...
возьму себе побольше, чтоб жаба не давила потом))
Меньшую конечно, микробов меньше
большую я нищий
смотря с каким человеком