Психология

Люди делятся на Хороший-Плохой или всё таки оттенки есть?

NK
Nuni Kenbaevna
60 955
Эти 2 качества есть в любом одном человеке. Разница между людьми в том, что большинство не признают свою темную сторону, а те, кто признают - правят миром)) ) потому как неуязвимы они.
Ольга Ремезова
Ольга Ремезова
15 941
Лучший ответ
♠♠уточнено-лживый. ♠♠
Люди делятся на адекват и неадекват. а плохой хороший это не объективно лет 30 уже:)
люди делятся на разных))
Есть еще "вчера-плохой-сегодня-хороший-завтра-хрен-его-знает-посмотрим"
здраствуйте... ') хорошие и плохие это только для мальчика трехлетнего крошки и то, исключительно с позиции его отца).... мир не черно-белый, хорошесть определяется количеством любимого цвета в каком-либо человеке.... по-русски мне сложно говорить на темы философии)
Элька ...
Элька ...
84 954
добрый или злой.
Дарья Чубай
Дарья Чубай
84 430
Какие же мы многогранные ;-)
VI
Vera I Jura Zerr
95 814
В отношении "цветового" восприятия - есть ВАШ взгляд и ВАШЕ знание, и в зависимости от этого Вы людей делите или не делите
Люди делятся на цивилизованных и диких. А еще проще - на умных и тупых. .
Все другие признаки - вторичны. И кто по ним сортирует человеков - тому минус 100 к интеллекту.
Оттенки есть, жаль, мы поздно это понимаем. Категоричность - дает оттенок.
Nuni Kenbaevna Здравствуйте Тамара!
Случаются в жизни моменты, когда человек не чёрно-белый, а с тонкими оттенками серого.)
есть ...
Юлия Николаева
Юлия Николаева
57 306
....на нравится/не нравится.... вообще плохие.... те.... кто не нравится тоже очень нужны.... что бы боялись те.... кто ещё хуже нас....)
Ольга Лифенко
Ольга Лифенко
34 895
У людей к сожалению так и есть, у Бога по иному он подмечает всё ,но акцент всё же ставит на хорошем, делает объективный вывод.
ГОЛУБОЙ что ли ???
Meruert Altay
Meruert Altay
20 078
Оттенков и нюансов масса: есть ТАК СЕБЕ, есть ВПОЛНЕ НИЧЕГО, есть ПОДЛЕЦ, НО ТАКОЙ ОБАЯТЕЛЬНЫЙ, есть не просто хороший, а СУПЕР, бывает не просто плохой, а ПОСЛЕДНЯЯ СВОЛОЧЬ, и т. д.
НЕ правильно! ! Все люди и хорошие и плохие то есть все люди одинаковые! ! Это вам так кажется что кто хуже или кто то глянул на вас из- подлобья и не улыбнулся!!

Похожие вопросы