Психология

Весь мир делится на хороших людей и на плохих. И есть небольшая прослойка тех... кто так-сяк,

То есть и не то чтобы плохой, и не то чтобы хороший, нормальный. Вы... согласны с этим утверждением??
Сами из каких будете?
Доброй ночи)
Оооо))
Новая ава?))
Наталья Трескова
Лучший ответ
Доброй ночи!)
"Папа! Когда ты покупаешь мне игрушки, ты такой красивый!!!"
Всё зависит от игрушек!)))
Мы судим о человеке по поступкам!)
Lazzka Lazzka
Надежда Лесковская Поступки... это не только покупка красивых игрушек. Согласитесь.
я их хороших которых еле терпят сами же хорошие
@@@@@ @@@@@
не надо меня убивать . я хороший. пользу обществу приношу
Надежда Лесковская Ну ладно. Не будем, раз пользу обществу принОсите. ПриносИте.)
Люди не делятся на хороших и плохих, это абсолютный эгоизм одних в желании сказать - они хуже нас, по факту все мы стремные с высоты птичьего полета и никто не лучше другого, дошло до того что некоторые из нас не стесняясь реактивные пенисы в космос запускают, что бы всему миру показать какие мы дикие. И где Вы тут хороших нашли?
С моей точки зрения, люди не делятся на хороших, плохих и ни то ни се - все просто люди, во всем своем многообразии.
Хотя иногда, в особых случая, я поддаюсь желанию дать "плохую" оценку человеку или, наоборот, идеализировать его. Но обычно понимаю, насколько субъективна и относительна эта оценка, что она имеет смысл только в рамках моей сиюминутной выгоды, удовлетворения внутренней потребности.
Я открыто напоказ перед Всеми пишу:" Я готова рисковать своей свободой, своей жизнью, своим здоровьем ради мирного неба над головой, ради свободы, благополучия и счастья Военных, Полицейских, Работников Спецслужб, Руководства Страны, Президента Страны, Народа Страны! Мне нравится создавать пользу и радость Людям и себе. Я за Рай для Всех без исключения! Я за то, чтобы Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира от Своего Имени при помощи Слов по Человечески смогли отстоять свои права на Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать и за собой повели Преступный Мир в Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей! И чтобы Геи Гомосексуалисты Мужчины смогли мирным путём от Своего Имени при помощи Слов по Человечески отстоять свои права на право Жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутницей Жизни Любимой Женщиной, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и себе, Жить Счастливо с чувством собственного достоинства в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной!"

Я не работаю Тайным Агентом Военных, Тайным Агентам Полиции, Тайным Агентам Спецслужб.
Я не Преступник по Убеждениям.
Я не Раб Божий.
Я Душа, которая родилась и живёт в теле Человека Разумного, созданного по Образу и Подобию Бога,
а не по Образу и не по Подобию Раба Бога.
Я Законопослушный Гражданин Страны.
Я не Бог.
Я Обычная Женщина из небогатых без власти кругов.
Я не Азартный Игрок.
Я не играю в азартные игры.
Сами Люди от Своего Имени при помощи Слов по Человечески не приглашал меня играть в азартные игры мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени.
Лена Завьялова
Мир это одно целое, и он не делится на плохое и хорошее, и если на него взглянуть со стороны, то он будет выглядеть как яркая бесконечная точка, но каждый человек делит мир на плохое и хорошее, так как живёт в нём, чтобы улучшить качество своей жизни.
Nurgul. R
Мир - не делится. В том и проблема. Не плохой и не хороший - это не нормальный. Это - никакой.
*** Осень! ***
Вот я как раз ненормальная, но нормальная :) Ну вы меня поняли. То есть не так что бы добрая и не очень злая. Хотя если не поем.. то очень даже..
Dinara Besbaeva
В каждом есть свой Минотавр. Нет плохих и хороших. В каждом человеке идет постоянная борьба тьмы со светом
Yulia Ponomareva