Психология

Как вам удобно жить?)) ) Поделитесь)))

Из дома на работу, с работы - домой. Я домоседка. Ненавижу дорогу и путешествия. Не люблю шумные компании и вообще большие скопления людей. В магазин - строго по необходимости. Всё остальное - по потребности. Не терплю излишеств не только у себя, но и у других. Не дай Бог кто-то из моего окружения посмеет возражать мне. Мне нравится так жить.
Дарья Афанасьева
Лучший ответ
Вопрос не как а где гораздо актуальнее!
Ирина Айсвирт
Прошедшая неделя показала, что даже праздник не праздник, если идёшь в гости уставшей после работы. Так что идеально - самому распределять своё время с учётом нагрузок.
меня это не волнует значит удобно
Марина Соснина
фигово мне жить но стараюсь излучать добро и верить в лучшее!
Ксения Гартман
"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение".
(Советы преподобного Амвросия Оптинского живущим в миру)
Альбина Фролова Благодарю! ) И Вас также!
Было бы удобно если бы уменя под кроватью лежали пачки денег, чтобы тампод ними было дерево которое не нужно поливать, и оно давало мне деньги, а я этого даже не знал
Надо прожить жизнь так? Чтобы никому не было больно от наших проблем.
Удобно жить - значит жить в иллюзиях. Отгородившись от других и от жизни стеной. Так обстоит дело для большинства людей. Для иных, удобно жить означает жить правильно, что в свою очередь подразумевает прекратить все внутренние и внешние конфликты. Тогда появляется возможность прихода любви настоящей, а не той, которую мы знаем.
Валентина Никулина Мне ваши мысли близки)