Психология

Душа в женщинах вообще мужчин не интересует?

интересует, но в последнюю очередь и только в какие-то краткие секунды нахлынувшей на них, вдруг, романтики и мыслей о вселенной
Ирина Вожаева
Лучший ответ
♠♠Для циничных это все равно♠♠
Алана Ломе
Только физические данные. Привет, Мамба!))
Екатерина Слабкевич Привет, Миледи!))
что то нет здесь романтиков. Неужели всё так плохо?
@krk Bkbol@tov@
Зачем так грустно? Если это так. гоните своего партнера.
Когда им плохо, они вспоминают о ней и взывают..
Roza Quliyeva
Конечно, конечно, разумеется, ну что вы.. . нас только секс и жратва!
Таня Ефимова
...но ведь душа душу любит и ревнует... хотя тело тоже... имеет значение все же...
Лариса Черняк
Походу да.
какая ещё душа?!
нормальных мужчин интересует
Светлана Харитонова Тогда я ненормальный:)
интересовала бы душа, не смотрел бы на женщин, так как всё необходимое есть в собственной
жрать неси, да постель застилай!
развякалась мне тут!
Очевидно, нет.
Цепляет как раз душа, а красивая внешность как бы отражает красоту души.
Это зависит от внутреннего мира мужчины
Если бы я мог умереть прямо сейчас, я был бы счастливейшим из живущих людей.
Женщина для меня цветок жизни.. . но только одна на всю планету...)
Елена Якушина
КАЖДОМУ СВОЕ .
Душа в женщине самое красивое и притягательное для мужчины, её можно увидеть в глазах, улыбке, доброте и ласке.. . Женщины - Вы прекрасны !
Екатерина Слабкевич Доброго времени суток!))
Слава богу, мои бабушка с дедушкой живут вместе всю жизнь, благодаря им я верю в настоящую любовь :)
..душа живая и есть человек (м\ж) - ты-бы училась, что-ли...
Как она может интересовать если её нету?
Честно говоря, людей сейчас вообще не существует. Всем нужно только жрать, спать, ебля. А некоторые богу молятся, а от самих - толку никакого.
Конечно интересует, но внешность больше