Не за тобой а к тебе в первоисточнике... .
А это большая разница... .
Не мудрствуй лукаво, не занудствуй, не считай всех дураками ...
Вот о чём речь идёт....
Психология
"Будь проще и люди потянутся за тобой", это действительно так?
Будь проще - и народ за тобой (к тебе) потянется. Призыв проще смотреть на вещи в жизни, не усложнять без видимой причины ситуацию.
Так у кого комплексов много! некоторым людям не надо чтоб к ним тянулись! люди разные!
не за тобой а к тебе - чтоб вести нужно быть иным.
никогда не понимала - про что это, что такое проще? тупее? злее? жлобее?
Татьяна Ткачева
Это значит не усложнять проблемы. Например, я собираюсь сделать ремонт. Теща ноёт - ой, это же столько нужно всего передеееееелать, как же всё это тяжелооооооооооо.. . Я просто молча иду в магазин хозтоваров и молча делаю. Жена и другие женщины в восторге. Соседи заходят посмотреть на красоту. А теща сидит одна, без мужа.
Фиг, нече за мной таскаться.
Это значит - не усложнять проблемы. Например, я собираюсь сделать ремонт. Теща ноёт - "Ой, это же столько нужно всего передеееееелать, как же всё это тяжелооооооооооо. . Там нужно сделать это, потом то, потом другое - это же ужас !!!"
Я просто молча иду в магазин хозтоваров, покупаю материалы, инструменты и молча делаю. Жена и другие женщины в восторге. Соседи заходят посмотреть на красоту. А теща сидит одна, без мужа.
Так! ! Но это же не значит что быть простым и тупым как 3 валенка!!
Мой свёкор мне об этом говорил-говорил.... Ещё он говорил: все болезни от нервов. Не слушала я его тогда....)
нет. мне не надо
Действительно. Некоторым так и хочется сказать "лицо попроще сделай".
почти да
та ну что за.. .
Да, так. Потянутся, чтобы облапошить простачка. Даже очереди будут стоять.
Потянутся, об простых и добрых, так приятно вытирать ноги
ага, будь картошкой и окажешься в супе
назовут дураком и еще попытаются наебать!