Психология
Говорят: "Будь простым и люди потянутся" ..Так, Каким надо быть, чтобы люди потянулись?)
Простым и надо быть. Таким же как и люди.
Ирина Быкова
а люди какие?)
Будь проще говорят а это не одно и тоже....
От простых тоже шарахаются....
простых могут и любить, но зачем вообще меняться, потому что кто-то что-то сказал? будьте собой в первую очередь)))
Убедить людей, что ты можешь решить их проблемы с их помощью.
обычным.. человек сам разберется тянуться или бежать подальше..
Если бы у всех людей были одинаковые вкусы (предпочтения в друзьях, как предпочтения в еде), то все люди дружили бы с одним и тем же человеком (ведь он в их вкусе – не сексуальном, а дружеском вкусе), а не разбивались бы на большие и малые коллективы друзей и отдельные толпы одиночек, у которых нет друзей (вряд ли бы они были одиночками, если б существовал человек, который в их вкусе, т. е. которого они хотели бы видеть своим другом).
Следовательно, всем не угодишь, но можно выбрать какой-то коллектив или типаж / субкультуру людей, и именно под них подстраиваться (или придумать новую субкультуру и заманивать в нее людей, чтобы люди подстраивались под тебя, а не ты подстраивался под них): носить такую одежду и прическу, как у этой субкультуры/коллектива, есть такую еду, слушать такую музыку, читать такие книги, посещать такие мероприятия, отмечать такие праздники, оскорблять представителей таких-то противоположных субкультур и т. д.
Если придешь на фестиваль рокеров и при этом будешь одет, как рокер, будешь разговаривать, как рокер, будешь разбираться в рок-музыке, как рокер, то ты скорее найдешь там себе друзей среди рокеров, чем если бы ты пришел туда в одежде священника и, размахивая Библией, кричал бы «Покайтесь! Покайтесь, иродовы дети!», или пришел бы в одежде буддистского монаха и пел бы что-то непонятное типа «ом мани падме хум», вместо того чтобы разговаривать и адекватно реагировать.
Будь глупее их - и они тебя полюбят. Или хотя бы кажись глупее.
Богатым и влиятельным. Простота уже не катит.
будь собой и если можешь-помоги
Вопросы слишком длинные (((
простым доступным смиренным кротким скромным добрым
Веселым, внимательным и доброжелательным )