Психология
Что делать свалилась в жуткую депрессию ?
Две причины неприятности на работе, с прошлого лета и ощущение на личном, что никому не нужна, как выбраться не знаю ?
Прежде всего задать себе один вопрос- а что будет, если все послать к черту? Просто выкинуть из головы, одеть яркое платье или джинсы в цветочек, и пойти гулять куда угодно-в парк, в кино, по магазинам. И глядеть по стронам. Кругом много людей, их интересно рассматривать. А потом зайти в магазин купить себе что-то вкусненькое, бутылочку вина или коньяка. И с удовольствием поужинать. И лечь спать с чистой совестью. А утром придти на работу и сказать себе, что никакие гадАсти не испортят моей радости. И спокойно работать, смотря на все со стороны, как на вчерашних людей. И помнить, что жизнь слишком коротка, чтоб тратить ее на уныние и страдания. Удачи вам! Выбирайтесь! Царапайтесь!
о боже, какой ужас. никому не нужна
сейчас никто ни кому не нужен! так что не переживайте.
Врубай 4WD и полный газ иначе не вылезешь.
Что, прямо таки все 7 млрд сказали что не нужна)) ) Самое главное, пока жива значит нужна Творцу.
Сгоняй отдохнуть куда-нибудь, хоть и на природу ту же. Поменяй работу и мужа.
у меня часто депрессия...
Выпей антидипресант
на природу)
Главное не падать духом, думать только о хорошем.
Проблемы на работе? Меняй профессию. Зачем работать там, где тебе плохо. В мире множество профессий, вакансий, займись тем, что тебе по душе.
Но если дело не в работе, а с колегами, то там уже другой вопрос.
На счет личных отношений.
Что это за мысли "Я не кому не нужна"?
Брось это, с таким лозунгом тебе не чего не светит.
Найди хобби, желательно в общественных местах, как ёга, треножорный зал, где можно параллельно общатся с людьми. Будь открытой, улыбайся, люди потянутся к тебе. Не заметишь и все получится.
Представь, если приходишь на работу, с улыбкой, хорошим настроением и знаешь, что его не кто не сможет испортить, другие потянутся к тебе.
Если так продолжать, то и на личном все наладится.
Подними выше нос и скажи громко, у меня все получится, улыбнись и иди вперед.
На счет личных отношений.
Что это за мысли "Я не кому не нужна"?
сходи на шопинг)) ) лучшее средство от дипрессии, я проверяла)
тут без бутылки не разобраться!)
Нужно почистить чакры. Могу помочь. можно обратиться к профессионалам. Решают подобные вопросы очень быстро и качественно ввв. 65-18.ру
Выпить пивасику, семки и расслабся киса
Поверить в себя. Помогает повысить настроение также позитивная музыка