Психология

Скажи ка, а чего ТЫ боишься больше всего?? ? Ведь каждый чего то боится...:)))

Викусик Черных
Чего может бояться человек, которого съели живьём ? :)
Оксана Хованская (Редькина)
Лучший ответ
Викусик Черных Поверь, каждому есть чего бояться:)) ) Ты - не исключение:))
Самый мой страшный кошмар - из детства советского. Было мне о ту пору лет десять. Друг на перемене подходит и ни с того ни с сего говорит "Да ну, я в Англию никогда не поеду". Я его спрашиваю: "Почему? " А он отвечает: "А я вот в газете прочитал, что там очень много проституток". Я спрашиваю: "Ну и что? Да кстати, и кто это? " А он: "Ну, это которые ебаются за деньги. Вот представь себе, я в Англию приеду, ко мне какая-нибудь проститутка на улице подойдет и скажет: "А ну-ка, давай мне десять копеек, я тебя поебу!.. " А я что, дурак что ли? Вот и не поеду туда ни за что... "
...Эх, детство золотое.. . Но как ни странно, я это помню до сих пор. Чему очень рада моя жена. Потому что я к вольным девушкам отношусь ровно, без отрицательных эмоций, но близко к ним - ни за какие десять копеек. ВОТ!! ! Вот что страх детский животворящий делает!! ! :)))
Эльза Ермакова
Медведку
Mika Super Girl
- Я боюсь 2-х вещей: темноты и стоматологов.
- Ну стоматологов-то понятно почему, а темноты?
- Ты представляешь, сколько в темноте стоматологов?
Кто чего боится, то с тем и случится, вот я боюсь не умереть. :)
Викусик Черных Не бойся, умирают все:)))
ничего я не боюсь
Викусик Черных :))))))))))))))) боишься
Раньше боялся за родных. За себя даже не думал. Теперь ничего не боюсь, как зомби.
Боюсь. Стать искусственным интеллектом)))
Викусик Черных Я на проекте давно, это просто баллы, грязных намеков не терплю, усеки это!
Никогда не пытался этого "выяснить", а фантазировать на эту. . в этом есть какой-то бессмысленный и беспощадный мазохизм. А вообще я боюсь пауков и прочих "членистоногих и ракообразных".)
Викусик Черных Как и я:)) ) Спокойной ночи:)))
да мне уже всё похер. жизнь говно. я уже и смерти бояться перестал.
Морщин на затылке, смеюсь конечно .
Ничего не боятся только глупцы. Я боюсь многого. Страхи я получал в ситуациях, начиная с рождения. Я разбил свои страхи по составляющим и по силе: страхи природных явлений, чисел, абстрактных понятий, людей, за себя, за родных, смерти, животных, растений, ..И понял ещё то, что страх уничтожается любовью. Невозможно бояться то, что ты любишь.
Эrmania ...
Старости..
Жить безконечно в Разуме одном,,,
Я боюсь мужиков под женскими никами и аватарками.
Викусик Черных Ясно. я знаю многих. кто под женскими никами и Авами, но это не выносится на люди:))
Страшно когда умирают родные, моложе чем ты.
Викусик Черных мне 24, я никогда не знала своих родных. теперь у меня только муж, он и есть родной:)))
Смерти боюсь.
Викусик Черных Почему??.. странно