Психология

что для тебя значит простить - общаться как и до обиды или не мстить?)

Наташа Лиховид
Скорее не мстить
Lilit Sirekanyan
Лучший ответ
Не знаю, Снежная, нет у меня одного ответа, все бывает по разному, зависит от поступка, можно полностью простить, можно простить, но уже не будет как раньше. Сложно, это одно слово под столько разных вещей подвести.
Асия Хайрулина
Наташа Лиховид приветствую Мудрая Ноан!)
Простить значит стереть из памяти и больше не повторять ошибок, учитывать как опыт
Полюдова Мария
Наташа Лиховид доброго вечера Рая)
общаться как и раньше, но после отмщения
Наташа Лиховид привет Саша!)
Общаться, как раньше)
Наташа Лиховид тёплого вечера Доброта :)
Как ДО уже не получится, а мстить не умею.
Катя Кузнцова
Значит - отпустить, не держать зла. Да, наверное если прощу - как раньше, если как раньше не получилось - значит не простила)
Татьяна Ященко
Наташа Лиховид Сашуль! рада видеть)
ты как всегда - неотразима!
Простить - значит вычеркнуть из сердца обиду и дать человеку второй шанс
Разобраться в причине
О.
Оля ..
Спасибо за вопрос. Заставил задуматься. Наверное, общаться как и до обиды, но вот беда, так трудно простить, когда человек не признал свою вину, словами или хотя бы взглядом...
Искренни отменить то ощущение которое не давало прощать поступок человека.
Наташа Лиховид взаимно дорогой)
приятного вечера)
я поздороваться зашла.. Настроение у меня легкое, а вопрос серьезный.. ну я и отвечу как чувствую. Простить вообще - сложно.. ну так, чтоб по - настоящему. Но я поняла, что непрощение ведет к болезням и плохому внешнему виду, а я не могу себе позволить выглядеть плохо - поэтому прощаю.. с достойным плодом и собственного покаяния.. Слушай, я себе такую офигенную юбку купила и сумку.. ну вот такая я фся модница улыбчивая.. ну нафига мне при такой юбке кислая непрощающая мина и плохое самочувствие.. летом? чет я размахнулась с ответом
Марина Ган
Наташа Лиховид хорошего вечера неповторимая Ираника )
Наташа Лиховид приветствую Елена! ) хорошего вечера)
Сонечко а хто на тебе обідився?
невже вибачення просиш у когось, кого це ти так Зая; ) чи знову тролі донімають кинь ссилочку на почту.. . ;)
Ксения )))
Отомстить, простить и дальше общаться
Не мстить.. общаться как до обиды.. порой это получается только у сильных людей...