Психология

Умный мужчина-большая редкость. Вы это знаете?

Алена Смирнова
А я вот думаю, что они все умные.
Айнагуль Рыспекова
Лучший ответ
Алена Смирнова Вы им льстите).
Только умная женщина заметит совокупный мужской ум)
умных хоть пруд пруди, вот мудрого днём с огнём не сыщешь)
Люба Корниенко
умные к умным а мы к тебе
Larisa Gershkovich
не знаю. так как я мужик.
Н*
Натали ***
...вообще, важнее мужественность. успешность и надежность, Вы понимаете?))
Ирина Зайцева
Алена Смирнова да все важно на самом деле.
понимаю).
судя по твоим вопросам... глупая только ты
Алена Смирнова ) а что с моими вопросами?
Мне никчему...)) ) А с дураками что оргазм ярче или так же как с умными?
Ela Kiss
...умные не умные.. . разные они, а вот их логика ...мне нравится)
конечно. а вот член вместо мозгов у каждого второго членистоногого.
Алия Шайхиева
Мы это заметили, но только умным быть мало
Это заблуждение... Мужчина всегда влюблен, может поэтому кажется чаще глупым)
Не расстраивайтесь, для женщин это даже лучше - умные мужчины почему-то все больше остаются холостыми - видимо побочный эффект от ума.
Tatiana Tselykovskaya
Женщина должна быть умна настолько, что бы муж не замечал, что она дура. Мир и согласие всегда в этой семье.
...часто это бывает, но редко случается..)))
Иные носят шляпу лишь для того, чтобы было чем кланяться. Непонятно, однако, для чего они носят брюки.
Олеся Лебедева
Откуда, позвольте спросить? Чтобы это утверждать, необходимо быть как минимум таким.
Алёна Латышева
впервые слышу
Галина Чеграй
Да, знаю. Двойников не встречал.
__________ __________
О да... умных мало... в основном полоумные
Смените круг общения.
Я конечно знаю, что ничего не знаю, но другие знают еще меньше, и мне понятно то, что ничего не понятно, и все равно вы делаете неправильно, хотя я не знаю как правильно!
как и небыдло большая редкость
Татьяна Serorez
Как и женщина. Вы это знаете? =)