Психология
Секс-сексом, вожделение-вожделением, стоны-стонами, НО есть кое что, что важнее всех этих страстей. --ЧТО?))
Кто-нибудь знает? *
Результат всей этой мышино-кроличьей возни.
До-ре-ми-фасоли
Юлия Бачурина
Я- серьёзно)
Быть или не быть - вот в чём вопрос.
Природа говорит всем людям: «Я всех вас произвела на свет слабыми и невежественными, чтобы вы пробыли несколько мгновений на земле и удобрили её вашими трупами. Так как вы слабы, помогайте друг другу, так как вы невежественны, просвещайте и терпите друг друга. Если бы вы все были одного мнения, чего, конечно, никогда не будет, и если бы на свете был лишь один человек другого мнения, вы должны бы были простить ему, потому что это я заставляю его думать так, как он думает. Я дала вам руки, чтобы обрабатывать землю, и слабый свет разума, чтобы руководить вами; я вложила в ваши сердца зародыш сострадания, чтобы вы помогали друг другу нести бремя жизни. Не заглушайте этого зародыша, знайте, что это искра божества, и и не ставьте презренные учения школ на места голоса природы. — Я одна соединяю вас, вопреки вам самим, путём ваших общих нужд, даже среди самых жестоких и столь легкомысленно предпринимаемых войн, представляющих собой вечную смену ошибок, случайностей и несчастий. Я одна в какой-либо нации останавливаю роковые последствия нескончаемых раздоров между дворянством и чиновничеством, между этими двумя корпорациями и духовенством, между горожанином и земледельцем. Никто из них не знает пределов своих прав; но все они невольно в конце концов прислушиваются к голосу своего сердца. Одна я сохраняю справедливость в судах, где все без меня было бы предано на жертву неопределённости и произвола, среди хаотической кучи законов, составленных часто наудачу и для минутной надобности, различных в каждой провинции и в каждом городе и почти всегда противоречивых в одном и том же месте. Одна только я могу внушить справедливость, когда законы побуждают только придиркам. Тот, кто слушает меня, судит всегда хорошо; а тот, кто старается примирить противоречивые мнения, — всегда заблуждается. В мире существует громадное здание, основы которого я положила сама, своими руками. оно было прочно и просто, все люди могли входить в него безопасно. они захотели прибавить к нему самые странные, самые грубые и самые ненужные украшения. Здание разрушается: люди хватают его развалившиеся камни и бросают ими в друг друга. Я кричу им: „Стойте, уберите эти ужасные развалины, работу ваших рук, и оставайтесь со мной в мире в незыблемом здании“».
Всё это читать ты не станешь. Но суть серьёзности положений понятна. Или ты про ЛЮБОВЬ?
Всё это читать ты не станешь. Но суть серьёзности положений понятна. Или ты про ЛЮБОВЬ?
Улпана Бименова
А вот и нет, я все-таки осилила. . Пару строк начала, одну в середке, и пару строк - в концовке, я всегда так делаю) А вот твои строчки читала с удовольствием, даже облизнулась от удовольствия, да.
Так? Про что это я?
Не знаю. . Про что-то важное, наверное.
Но ты забей, это мелочи)
Так? Про что это я?
Не знаю. . Про что-то важное, наверное.
Но ты забей, это мелочи)
Мировой коммунизм и котлеты
Любовь конечно.
Важнее сексуального удовлетворения — хорошее пищеварение, например
обнимашки и просто ощущение безграничного счастья когда он рядом
Похожие вопросы
- Белый лист вожделением,цвет продолжением,красивенная мечта вырывается и..и вдруг..нескладное Начало? Мечта ушла ?(
- Любовь, страсть, влюбленность, ветренность, влечение, похоть, томление, вожделение, чувственность - это не одно и тоже?
- Мой милый, что тебе я сделала? (Цветаева) Этот СТОН у нас песней зовётся! А как звучит этот стон из уст мужчин?))
- Смерть может прийти услышав стон души?
- Почему так много секса?
- Говорят любовь зла.. . но если кто-то полюбил дурака и негодяя, то может это не любовь, а просто вожделение?
- У нас с мужем,кажется, сексуальная несовместимость(( Ему нужен секс намного чаще,чем мне.Поможет ли нам психолог?
- Оказывается женщины смелы 6 раз и застенчивы 4 раза больше чем мужчины.Почему?Психологи есть здесь?А вот вожделение у же
- Прозрачные кофточки,глубокие вырезы,оголенные пупки... Это призыв к вожделению или к духовному единению ?
- Вожделение и похоть- проблемы разума или тела ?