Психология

Секс-сексом, вожделение-вожделением, стоны-стонами, НО есть кое что, что важнее всех этих страстей. --ЧТО?))

Кто-нибудь знает? *
Результат всей этой мышино-кроличьей возни.
Мадина Бекайдаровна
Лучший ответ
До-ре-ми-фасоли
Юлия Бачурина
Юлия Бачурина Я- серьёзно)
Быть или не быть - вот в чём вопрос.
Maria Shabalina
Природа говорит всем людям: «Я всех вас произвела на свет слабыми и невежественными, чтобы вы пробыли несколько мгновений на земле и удобрили её вашими трупами. Так как вы слабы, помогайте друг другу, так как вы невежественны, просвещайте и терпите друг друга. Если бы вы все были одного мнения, чего, конечно, никогда не будет, и если бы на свете был лишь один человек другого мнения, вы должны бы были простить ему, потому что это я заставляю его думать так, как он думает. Я дала вам руки, чтобы обрабатывать землю, и слабый свет разума, чтобы руководить вами; я вложила в ваши сердца зародыш сострадания, чтобы вы помогали друг другу нести бремя жизни. Не заглушайте этого зародыша, знайте, что это искра божества, и и не ставьте презренные учения школ на места голоса природы. — Я одна соединяю вас, вопреки вам самим, путём ваших общих нужд, даже среди самых жестоких и столь легкомысленно предпринимаемых войн, представляющих собой вечную смену ошибок, случайностей и несчастий. Я одна в какой-либо нации останавливаю роковые последствия нескончаемых раздоров между дворянством и чиновничеством, между этими двумя корпорациями и духовенством, между горожанином и земледельцем. Никто из них не знает пределов своих прав; но все они невольно в конце концов прислушиваются к голосу своего сердца. Одна я сохраняю справедливость в судах, где все без меня было бы предано на жертву неопределённости и произвола, среди хаотической кучи законов, составленных часто наудачу и для минутной надобности, различных в каждой провинции и в каждом городе и почти всегда противоречивых в одном и том же месте. Одна только я могу внушить справедливость, когда законы побуждают только придиркам. Тот, кто слушает меня, судит всегда хорошо; а тот, кто старается примирить противоречивые мнения, — всегда заблуждается. В мире существует громадное здание, основы которого я положила сама, своими руками. оно было прочно и просто, все люди могли входить в него безопасно. они захотели прибавить к нему самые странные, самые грубые и самые ненужные украшения. Здание разрушается: люди хватают его развалившиеся камни и бросают ими в друг друга. Я кричу им: „Стойте, уберите эти ужасные развалины, работу ваших рук, и оставайтесь со мной в мире в незыблемом здании“».

Всё это читать ты не станешь. Но суть серьёзности положений понятна. Или ты про ЛЮБОВЬ?
Мария Новикова
Улпана Бименова А вот и нет, я все-таки осилила. . Пару строк начала, одну в середке, и пару строк - в концовке, я всегда так делаю) А вот твои строчки читала с удовольствием, даже облизнулась от удовольствия, да.

Так? Про что это я?

Не знаю. . Про что-то важное, наверное.

Но ты забей, это мелочи)
Мировой коммунизм и котлеты
Olga Sharapova
Любовь конечно.
Важнее сексуального удовлетворения — хорошее пищеварение, например
обнимашки и просто ощущение безграничного счастья когда он рядом