Психология
А Вам везло на экзаменах?
Да, поэтому у меня красный диплом. Чисто из-за везения. Знания тут ни при чем.
Григорьева Алена
У меня тоже.
Два раза приснились номера билетов.
На экзаменах вспоминаю даже то, о чем и не знала. Открывается какое-то всезнание.
Помню, препод просил назвать всех президентов США. Откуда я их знаю? Села, подумала и откуда-то всех, верно, назвала. . Чудо..
Григорьева Алена
Это значит, Вы всегда учились хорошо, выработался способ размышления.
У чёба мне давалась легко, но был случай, в 8м классе сдавали геометрию, двое выходят двое входят, а мы в коридоре веселимся, с другом нас не пустили в первой партии, из за длинных волос, сказали пойдёте последними, вот мы и переживаем!))) ) Ну то да сё,я и говорю другу у меня будет седьмой билет!
Он вот ты хвастун!))) ) Я столько терпел, а этого не потерплю!! ! Заходим я поднимаю, и у самого глаза на лоб полезли, я то сдал на четыре, а друг трояк схлопотал, до сих пор так стыдно....
Татьяна Смишко
Любишь число семь? )
Конечно! =) Был у нас в универе весёлый мужик по фамилии Весёлко, он часто многих прощал. Был случай, одного студента начал спрашивать, а в билете 3 вопроса. Так он сразу спросил, ты всё решил? а студен ответил, что последнюю задачу не удалось решить, а Весёлко говорит, отлично, уже одной ногой в сапоге) ) А я тоже был слаб, и в конечном итоге, я парты из аудитории убирал после экзамена, чтобы потом там убирались! =))
в свое время в институт поступила с большим везением.
Непрерывно, учеба была в кайф.
Нет. У меня был очень умный вид и преподаватели за это меня ненавидели. Зато курсовые делал лучше всех. Тут им некуда было деваться.
Григорьева Алена
Они должны были радоваться, что Вы так смотритесь.
Не знаю, как может везти на экзаменах.
везёт тому, кто сам везёт!!
Очень
С переменным успехом, а на английском наверно за акцент.
Григорьева Алена
Откуда он?