Психология

Брак по расчёту.Кто знает, как правильно расчитать?

Что там надо прибавить или поделить?Может от кого чего-нибудь отнять?Постоянные величины есть?
Асем Алтаевна
Брак по расчёту тем хорош,
Что ты всегда при этом знаешь
Во-первых - твёрдо, что берёшь,
А во-вторых - что потеряешь…

Союз сердец тогда лишь прочен,
Когда расчёт предельно точен!..
Вера Золотых
Лучший ответ
Смотря - какой результат хотеть - пишите и рассчитаем
пилу купи! Для равномерной дележки в случае неудачи!
Дорогой, это не сложно... надо шо бы было достатчно.. . ;)
правда не пробывала и врятле попробую.. .
эх....;)
Настя Рекунова
Думаю как бы не считали .а все расчеты сходятся к душевной гармонии.
Взаиморасчетом... параметры выбирать по вкусу..; -))
Hастя Hастя
Возьми лист бумаги и напиши в столбик все "за", а рядом все "против" и подсчитай, чего больше и на сколько процентов.
Sapargul Gaipova
Да.. . о чем мечтаешь, на то и засчитывай...)))))))))))
(Его счет - его вес + ее длина ног - его возраст + затраты на роман -алименты детям от предыдущих браков) *90*60*90=шансы жениха на успешный брак. Умножить на % капитализации ( срок знакомства) разделить на количество претендентов.
Совет да любовь!
Тут главное, чтобы расчет был правильным. Сравнить органолептические характеристики, выстроить кривые сочетаемости, вывести формулы зависимости - вот что необходимо сделать, чтобы не совершить роковой ошибки.
Tamara Attikovna Magarill
Запросто. Принять себя за 1/2, добавить равное, получится целое.
Смотря что есть делить, брак по расчёту считаеться кто из супругов больше кусок отхватит, но на всю расчеты не произведешь лучше жить в гармонии и понимании....
Составить брачный договор в пользу СЕБЯ любимого