Психология
Почему Люди издеваются над памятью мёртвых?
В них нет ничего святого, земля для них последний рубеж.
♠♠Падшие люди♠♠
Память мертвых это уже их память и вряд ли над ней можно издеваться а вот ходить по кладбищу и рушить могилы это конечно какое то извращение, но не стоит забывать что иногда с /мертвых/ делают идолов и преподносят как некий символ определенной идеологии, которая мягко выражаясь может быть не такой уж хорошей /например Гитлер, Сталин/ тут уж дело совсем другое
Анжелика Самсонова
хватит Гитлера со Сталиным сравнивать )) Они не были так похожи, да оба диктаторы и много жертв на их руках, но помыслы уверен были разные.
Они думают, что сами вечно жить будут.. . * Прости, Господи, не ведают, что творят...
Интересно знать кто именно? Пальцем ткните в негодяев!!!!
Только изза собственной ничтожности и ненужности.
а у мертвых есть память? или они оскверняют память о них? потому что Вандалы, и получили плохое воспитание.
Галина Ивановна Рябко (Сысоева)
это Вы про Хайяма ?)
Кощунство.
а если необходимо для России рассказать о том что Сталин предал революцию и народ то это как назвать?
Просто есть такие люди. Ещё есть такие, которые над живыми людьми издеваются.... Не новость.. (((
они бездуховные, тупые вандалы!
Хулиганы!
Вандалы
спящие МОЗГ и СОВЕСТЬ. или даже их отсутствие. очень распространенное заболевание на сегодняшний день.
какова жизнь-такова и память о нем..
Экскурсии Для Взрослых И Детей. )))
о мертвых либо хорошо, либо никак
Словами?... Не принимают руководством к действию инструкцию: "о мёртвых - либо хорошо, либо ничего".
Две стороны одной медали, с одной - кощунство, с другой - заигрывание со старушкой с косой. А тот, кто однажды с ней поиграл, оказывается под её постоянным присмотром и долго не живёт. Другая сторона меня устраивает.
мертвые мертвы. . неужели не ясно (
память о них ничто пустота как память о том чего небыло нет и не будет. . мы все умрем. . если кто-то тешит себя мыслью о том что будет жить в памяти, то он просто обманывает себя. . .(не нужно путать себя со своим отражением)