Психология

Почему люди с легкостью... бросают одних... и влюбляются в других..?

Если одни люди приносят лишь разочарование и боль, смысл с ними продолжать отношения?
Надо стремиться к тем, с кем хорошо.
Призрак Ангела
Лучший ответ
Это не легкомыслие...
Если легко так делают, значит и не любили!
...влюбчивые)
Оксана Жеглова
гастрономия.. .

http://www.youtube.com/watch?v=bvKJ26dArwQ

Любовь Линник
хотят просто испытывать это чувство. А до людей им дела нет...
Ма
Марина
С лёгких наркотиков легко переходят к тяжёлым или к другим видам, а любовь к личному счастью и привязанности не относится- это другое.
бросать не надо, есть полигамия
Кроля Серый
Наверное было черезмерное наслаждение, а оно переходит в отвращение...
Ксения Серова
это их жизнь. единственная жизнь и их выбор. они имеют на это право. как и Вы
Катя Баскакова
Гав!
Вы же не ребенок!
Там слаще!!!
Не видела легкости, это всегда нелегко.
жизнь скоротечна
Это всегда нелегко. Просто порой уже нет сил терпеть отношения которые не дарят ничего положительного, когда человек деградирует прямо на глазах и на все твои попытки меняться в лучшую сторону отвечает безразличием или глупой улыбкой, а если и хуже: грубостью и хамством
правда штоли? прям вот так раз и бросают? то не любовь у них значит была, чёто другое )))
Аня Галкина
от одиночества
Потому что это не любовь, истинную любовь ничто не разрушит.
Я таких людей ненавижу, хоть такой же я являюсь)
Я тоже об этом думала. Мне кажется, каждому человеку нужно какое-то разнообразие в жизни, ведь, смотреть на любимого и знать, что ты ему безразлично - так грустно и скучно, поэтому, многие думают, что если перейдешь на другого - может, хоть он влюбиться в тебя. Лично по моему мнению. А еще, просто потому что этот человек сделал что-то хорошее для тебя или просто обрадовал, когда было ужасно грустно - и всё, без его ласки жить невозможно))
Может быть на подсознательном уровне находятся в поиске, ищут именно "то самое"
Elena Victorovna