Психология
Что делать и бороться уже устал но и отступить тоже нельзя?
прими решение: есть ли смысл бороться? а выгодно ли отступать? и определись в поведении. . неопределенность выматывает и убивает
...а че не помогут друзья?
А Вы переосмыслите) Дело в том, что можно не бороться - но добиться своего. как это объяснить - не знаю, но у меня получается. суда по тому что о Вас пишут - Вы скорпион, я тоже - скорпион. Хотя знаки тут, наверное не причем) ) Если отступить нельзя - тогда боритесь дальше, силы сами придут - если боретесь за правое дело)))
открыть второе дыхание
если борешься, значит-нужно. собрать силы в кулак-и до победы!
поплачь еще.
~~ ~~
Вот чего ты трёкаешь опять... человек переживает...
Оставить в покое мутную воду, она успокоится и станет прозрачной
есть тот, кто может помочь ...я думаю, вы знаете о ком я ...
Собрать свою волю в кулак и идти к своей цели напролом через "не могу" и "не хочу"
Гни свою линию. Не ради. Не в угоду. А вопреки.
Отступи. Поймешь, что можно....
Я дал тебе совет, это единственный правильный выбор, да ты и сам знаешь. И не слушай здесь бакланов всяких.
Неужели скорпионы такие слабые?
С кем борешься? )
Тебя априори должны бояться или уважать (что выберешь) .
Йогой займись, что ли.
Научит тебя найти комфорт самому с собой.
С кем борешься? )
Йогой займись, что ли.
Не сдаваться, бороться до конца.
Побеждает тот, кто дольше фокусируется на цели.
Мы все как карандаши
Кто-то ломается, кто-то тупит. а кто-то затачивается и движется вперед.
Мы все как карандаши