Психология

Если против тебя все, что делать, как бороться?

Искать сторонников.
А откровенно говоря, вы сами с собой боротесь. И эта внутренняя борьба так на физическом уровне проявляется.
Решите внутренний конфликт, в реале все устаканится.
Ирина Краснова
Лучший ответ
Если ВСЕ, то что- в тебе не так. Нужно не бороться, а задуматься
значит время уступить
Natalia Mullo
Задуматься надо бы - а что во мне НЕ ТАК.. . А не бороться:))
Татьяна О_О
Никогда не сдавайся...))...

Остановиться и подумать, что ты делаешь не так...

Если продолжать делать то, что и раньше, в результате получишь то, что получал до сих пор. Вы уже знаете свой «путь» , теперь надо изучить новые.
Наташа Стасюк
искать в себе ошибки
Дарья Иванова
С хорошими людьми так не бывает.
Нина Крюкова
стоять на своём до конца. если потеряно всё, кроме чести, то не потеряно ничего...
Viktoria Letnikova
Посмотреть что делается не так как надо. Что вызывает это против.
Улыбайся и не сдавайся, даже, если тебе кажется, что все против тебя..
)(
)))Анютка (((
это же классно. значит можно первернуть ситуацию, когда все станут за тебя...
А бороться и не надо ни с кем, просто измени себя и все изменяться с тобой!
переждать, за серой полосой будет непременно белая....
Боротся против всего и всегда найдутся те кто поддержит и кто даст зелёный свет.
Dana Mukanova
Кто сказал что будет легко? Иногда нужно время, и не мало, чтобы тебя услышали, поняли, приняли. Соблюдать спокойствие, набраться терпения, и не отступать ...и всё получится!
Была в ситуации когда мне объявили бойкот все сотрудники на работе по ложному предположению.
2 недели я ходила под напряжением. Но никого не унизила, не оскорбила, была не эмоциональна, но вежлива. Держала внутренне спокойствие потому, что была не виновата.
И вот пришёл день. Неожиданно ко мне подходит самый "грубый" на тот момент сотрудник и просит прощения за несправедливую критику и благодарит за стойкость, что не скатилась на оскорбления и выдержала такое напряжение. Я знала что справедливость на моей стороне и держалась спокойно-ни с кем не боролась. Не нужно бороться и ломить силой на силу. Держи удар внутри себя и не скатывайся до их состояния. Занимайся собой.
есть вариант стать на их сторону
Djulli Djulli
расслабиться и плыть по течению.
Svetlana Shut