Психология

Если Вы против курящих женщин, то делаете ли им замечание на улицах? Если не делаете, то может попробовать?

не могу... боюсь быть зверски избитым
Евгенька Солнечная
Лучший ответ
я за
Julia Shegurova
Ну во первых я сам курю так что не красиво вроде, а во вторых я не имею на это права поскольку это разрешено законом ..))
Ксения Вишнёва
Я не выберу себе в подруги курящую женщину.
К курению женщин, не имеющих ко мне отношения, я отношения не имею. Их жизнь- их дело.
А че не начать с мужчин? Или тут в морду могут дать а унижать слабого проще и приятней? А давайте я сейчас с вас начну: тупых не перевариваю а у вас очевидно мозгов немного - увы. Вы учиться не пробовали - книжки там читать? Тупая женщина это фу - особенно в современной жизни. Не примите за что-то - это так - честно замечание - вам приятно? А толк с замечания будет?)))
Айсулу М*
Ха! Попробуйте сами... или у Вас не вянут уши? Или Вы то же сможете ответить матом? Если так. Вперед!
Я против толстых женщин и всегда останавливаю их на улицах, предлагая закурить.
А ещё лучше расстреливать. Чё уж мелочиться-то.
Райля Асылова
Лада Латыпова А то что дети видя это принимают курение нормой жизни. Это нормально?
делаем, но только тем на которых не все равно
Маша Шнайдрук ораздо более достоинства в том, чтобы уметь побеждать пороки, нежели в том, чтобы не иметь их. Пьер Буаст
Сама не курю и этим пример подаю.
я не могу выносить вонь ваших мерзких парфюмов !! Но я не хожу и не делаю никому замечаний ...Голова от вашей вони болит сразу А сдохнете вы от рака или нет - большой вопрос !!!
сама не курю, но к посторонним с таким не пристаю - это личное дело каждого, а вот подруге могу лекцию о вреде курения прочитать
Если вы против людей, почему вы не убиваете их на улицах? Если не делаете этого, то может попробовать?
Dana Kushkimbayeva
Лада Латыпова Шутник ха-ха-ха (((
Против. Не делаю, ибо не считаю приличным....
Рак дело добровольное
Татьяна
Я не переношу дым, сразу начинаю кашлять. Поэтому если курят в не положенном месте я делаю замечание. И вообще не понимаю курящих женщин. Ведь дети заболевают, ещё не успев родиться!
А смысл есть?