Психология

У вас бывало так, что вы все болели бы и болели? То одно, то другое.. Что вы тогда делали, как боролись с этим?)

Марина Марина
Это у меня сейчас так. На улице - Золотая Осень, какой сто лет не было, а я валяюсь в койке, страдаю от болезней, которые накинулись со всех сторон, ругаюсь такими страшными "пирацкими" словами, которые ни одному пирату и не снились, смотрю за окно на солнышко - и от безделья бью мух, которые летают кругом, типа в ожидании моего свежего трупа. Самое обидное, что все врачебные рекомендации - лежать, лечиться и набираться сил. Вот оно, брат, как бывает. А жена - скармливает мне в сутки по 10-15 детских овсяных кашек: ругаюсь, но пью. А иначе не встать с кровати никогда. Пожалейте меня.
Наташа Костюк
Лучший ответ
Марина Марина Здоровья вам)
Болела бесконца всё детство, все детские больницы в городе облежала.
Что делали? Да ничего, меня мама водила постоянно по поликлиникам и больницам, лечились.
Да и в других ситуациях когда болею, то иду к врачу и лечусь.
Марина Марина Добрый день, Галина)
Вспоминаю, как сладкий сон..))
Зоя Максимова
Нет, не было. Обычно лекарства и молитвы помогают
Гузеля Юсупова
Нет ни лекарств и нет противоядия ---неизлечимая болезнь --отчаяние --
тут помощь Вам придет --откуда и не ждешь ==Склероз==
Да --да Мадам --я это Вам всерьез -----------------------------
Когда у меня несколько дней подряд болела голова, я просто перестал принимать вообще всякие таблетки навсегда и всё
Пришлось регулярно ездить в Крым на 2-3 месяца в году - курортотерапия
Ждал отпуска, проходил обследование, устранял неисправность, если критично, то утилизация
Надо найти причину. Это "поломка" организма или психосоматика
Да постоянно, что тут сделаешь. Постоянные болезни это хронические болезни