Психология

Как бороться? Я устала

Постоянное чувство тревоги. Надвигающейся беды.
Здравствуйте, знаю что глупо сюда писать, но все же.
Больше года я чувствую себя просто ужасно.
Все началось с того как я пошла на первую роботу. Хотя я мнительный человек с рождения.
Я поняла что люди все эгоистичны. Но я очень сначала подружилась с женским коллективом. Доверилась. Я рассказывала то что нужно и не очень. Потом я поняла что это шло все против меня. Я уволилась. Но гадости в мою сторону остались. Я ничего не сделала. Но я до сих пор боюсь что они пытаются разрушить мне жизнь, наговорить что то моему мужу и так далее. Он работает там же.... я не сплю. У меня началась параноя. Хотя мы с ними уже не виделись 3 месяца после увольнения.
Но проблема не только в этом, я боюсь разговаривать с людьми, мне страшно теперь что всю информацию которую я рассказала, перекрутят и расскажут своими словами. И мне будет больно.

Я незнаю что делать.
Психическое расстройство! Вот что сказал психиатр. И выписал всем известный амитриптилин! Он до одного места, простите пожалуйста за выражение.
Я уже устала. Иногда я просто утопаю в эмоциях. Хотя как то на минуту понимаю что вроди ничего страшного не происходит, но потом опять то же самое.

Простите за ошибки
Да уж изводите себя на пустом месте, может вы мазохистка? Три месяца прошло, если б хотели уже рассказали бы, успокойтесь
Александра Сукманова
Лучший ответ
Это просто мысли, которые не получается обуздать. Я вам скажу очень специфическую вещь. Мысли легче всего уходят сами, если в человеке есть энергии. Попробуйте просто вбить в гугл "святые" и каждый день по 20 минут утром и вечером просто смотреть на эти изображения, на все подряд. Тупо смотреть, без какого либо другого задания. 20 минут посвятить им внимания и ничему другому. Если найти правильное изображение, то плохие мысли сами будут уходить после 20 минут просто обращения на него внимания.
Верить или нет - дело ваше, от эксперемента не умрете и ничего не потеряете.
Ольга Петрова
Сублимируй, переведи эмоции в секас !!!
Фрейд - покурит !!!)))
Это панические атаки. Прочитай в тырнете как от них избавиться, сама этим болела.
Займись спортом, туризмом, танцами...
Физическая нагрузка выжигает гормоны стресса и увеличивает уверенность в себе.
Евгения Кацай
Я в таких случаях мужу плакала. А впредь, просто не говорите людям ничего такого, чего не спрашивают, особенно женщинам (этим лучше и о том, что спрашивают не особо рассказывать). Поговорите с мужем, объясните причину своего увольнения, попросите уволится и его, можете приврать, что это доктор посоветовал. У меня тоже были проблемы в женском коллективе, но за меня одна коллега вступилась, так что теперь ко мне никто не лезет и я до сих пор работаю, но ничего лишнего о себе не болтаю. Пусть лучше все думают, что я живу скучно, чем то, как я на самом деле живу.
Елена Рыжова
Назира Болсамбекова Мне кажется что он меня не поймет. Говорит что мне нужно к психиатру, потому что мои истерики необоснованные.
У меня каждый день новый приступ паранои, я уже его достала наверное.
Тебе нужно выговорится для начала и не просто так, что бы тебе помогли и поддержали, ты на грани срыва депрессивного. Таблетки лучше не пей, от них толку мало, лишь временная эйфория...
Eza Dj
Возьмите себя в руки! И поверьте, не стоит обращать внимания на пустую болтавню тех, кто собирает небылицы. Как только вы так научитесь себя вести, страхи уйдут.
Из тебя надо дурь выгонять.
Алла Бекман
Держись) Да жизнь жестока да в ней много фальши, но есть и радужная часть жизни! Оглянитесь;)
ДЕРЖИСЬ ВСЕ БУДИТ СХОДИ ЕЩЕ НЕВРОЛОГУ