Постоянное чувство тревоги. Надвигающейся беды.
Здравствуйте, знаю что глупо сюда писать, но все же.
Больше года я чувствую себя просто ужасно.
Все началось с того как я пошла на первую роботу. Хотя я мнительный человек с рождения.
Я поняла что люди все эгоистичны. Но я очень сначала подружилась с женским коллективом. Доверилась. Я рассказывала то что нужно и не очень. Потом я поняла что это шло все против меня. Я уволилась. Но гадости в мою сторону остались. Я ничего не сделала. Но я до сих пор боюсь что они пытаются разрушить мне жизнь, наговорить что то моему мужу и так далее. Он работает там же.... я не сплю. У меня началась параноя. Хотя мы с ними уже не виделись 3 месяца после увольнения.
Но проблема не только в этом, я боюсь разговаривать с людьми, мне страшно теперь что всю информацию которую я рассказала, перекрутят и расскажут своими словами. И мне будет больно.
Я незнаю что делать.
Психическое расстройство! Вот что сказал психиатр. И выписал всем известный амитриптилин! Он до одного места, простите пожалуйста за выражение.
Я уже устала. Иногда я просто утопаю в эмоциях. Хотя как то на минуту понимаю что вроди ничего страшного не происходит, но потом опять то же самое.
Простите за ошибки
Психология
Как бороться? Я устала
Да уж изводите себя на пустом месте, может вы мазохистка? Три месяца прошло, если б хотели уже рассказали бы, успокойтесь
Это просто мысли, которые не получается обуздать. Я вам скажу очень специфическую вещь. Мысли легче всего уходят сами, если в человеке есть энергии. Попробуйте просто вбить в гугл "святые" и каждый день по 20 минут утром и вечером просто смотреть на эти изображения, на все подряд. Тупо смотреть, без какого либо другого задания. 20 минут посвятить им внимания и ничему другому. Если найти правильное изображение, то плохие мысли сами будут уходить после 20 минут просто обращения на него внимания.
Верить или нет - дело ваше, от эксперемента не умрете и ничего не потеряете.
Сублимируй, переведи эмоции в секас !!!
Фрейд - покурит !!!)))
Это панические атаки. Прочитай в тырнете как от них избавиться, сама этим болела.
Займись спортом, туризмом, танцами...
Физическая нагрузка выжигает гормоны стресса и увеличивает уверенность в себе.
Я в таких случаях мужу плакала. А впредь, просто не говорите людям ничего такого, чего не спрашивают, особенно женщинам (этим лучше и о том, что спрашивают не особо рассказывать). Поговорите с мужем, объясните причину своего увольнения, попросите уволится и его, можете приврать, что это доктор посоветовал. У меня тоже были проблемы в женском коллективе, но за меня одна коллега вступилась, так что теперь ко мне никто не лезет и я до сих пор работаю, но ничего лишнего о себе не болтаю. Пусть лучше все думают, что я живу скучно, чем то, как я на самом деле живу.
Тебе нужно выговорится для начала и не просто так, что бы тебе помогли и поддержали, ты на грани срыва депрессивного. Таблетки лучше не пей, от них толку мало, лишь временная эйфория...
Возьмите себя в руки! И поверьте, не стоит обращать внимания на пустую болтавню тех, кто собирает небылицы. Как только вы так научитесь себя вести, страхи уйдут.
Из тебя надо дурь выгонять.
Держись) Да жизнь жестока да в ней много фальши, но есть и радужная часть жизни! Оглянитесь;)
ДЕРЖИСЬ ВСЕ БУДИТ СХОДИ ЕЩЕ НЕВРОЛОГУ