Психология
Что самого страшного вы видели в своей жизни и как это отразилось на вас?
как люди стояли и радостно снимали место аварии 3х машин и тупо ржали над женщиной которая пыталась спасти из загорающейся машины своего малолетнего ребенка который застрял в кресле.
Пятилетнего ребенка.. Который только что купался с папой. и упал в воду.. И вот минута, две, три... его ищут.. И вот этот момент -его нашли, и вынимают из воды... Головка запрокинута так.. Глазки закрыты..
Как то легко закончился путь, не успел начаться)
Я не кислю! "
а ведь ничего особенно страшного и не видела, а может я тогда привыкла к кошмарам.
Озлобленность умирающего на то, что все мы остаёмся жить.
...давай не будем об этом сейчас...
Потеря родного человека. Ничего теперь не страшно.
обгоревшего человека. родного. в раз повзрослела в в 17 лет.
приступ эпилепсии
много аварий со смертельным исходом сам в аварию попал поседел
Самых разнообразных покойников. И горелых, и полуразложившихся, и изо льда вырубленных. Привык.
Я видел объявления знакомств на Авито, это глубоко задело мою психику, после этого не сплю ночами
3-ри смерти на моих глазах.
Никак не отразилось.
смерть как человек умирал на глазах. как отразилось? не жить будущим и всё не откладывать на потом, жить сейчас и делать всё не откладывая, бороться за добро не допуская зла.
погрузчик отрезал женщине пальцы, наехав на ногу
себя
Страшное, это когда передо мной перевернулась машина, где то ехала со скоростью 160км, один человек погиб на месте.
Ну а потом забылось и в психологическом плане со мной ничего не случилось.
Друг с крыши упал и разбился, с девятого этажа. Мне тогда 11 лет было. Сейчас кошмар как высоты боюсь, аж паника берет