Психология

Чему нужно учить детей в первую очередь?

Я сына учу не боятся... Ударили, дай сдачи.. если он сильнее тебя, бей чем под рукой будет....
Екатерина Максимова
Лучший ответ
Василина Зыкова Добрый день, Слава! Я тоже сына учу этому. Иначе забьют...
Любить родителей и близких людей...
Думать вообще и о последствиях своих поступков. Причём не садик или школа а родители. Всё остальное он узнает сам, если ему будет надо.
Свободе выбора
Юлия Зверева
Осторожности.. чтобы себе не навредили.. чувство опасности у детей практически отсутствует. они только начинают познавать этот мир.. и им он кажется- безопасным..
ответственности за принятые решения, но нужно подавить их "я"( чтобы было понятно, у всех неправильное понимание, что же это такое - подавление, забирая ребенка из детсада, обычно родители идет в магазин, и вот тут начинается воспитание эгоценризма, или раздувание нашего "я", чтобы заткнуть рот ребенку ему покапают сладость, а в следущюий раз ребенок начинает устраивать крик, потом у что ему не купили что-то, а став взрослым, мы начинаем навязывать свою волю всем подряд, защищая себя от всего, проявляя зло, если можно так сказать)
Natasha Ulivanova
три "слона" на которых стоит педагогика - любовь, игра, личный пример..
Порядочности
*dinara Axmetova*
невероятным размерам Пространства. . .его Красоте. . и гармоничности. . нельзя зацикливать душу. . только что пришедшую из Тонкого мира.. . на земной мелочности и тем более барыжности
Катя Захарчук
Самостоятельности.

А то вырастет безмозглый тунеядец вроде первого ответившего.
Уважать других людей.
кого я вижу))))))) не все можно что стоит))
Ходить
Это взрослые порой должны у них учиться