Итог распутства и беспорядочных связей, презрение не только от окружающих но и к самой себе (вдогонку проблемы со здоровьем и психикой) . Одно из худших свойств бл-д-ва это предательство любящего человека. Вы спросите, не много ли минусов на бедную женскую голову? Для избалованных и ленивых идиоток, в самый раз.
С другой стороны вечная песня: жизнь одна, часики тик-так, надо ощутить все прелести, зубов бояться в рот не д. . -стопчик, это из мужской оперы.
Сказать что истина где-то по средине тоже нельзя, предательство не есть гуд.
Есть такое определение женщина-сучка - в большинстве карьеристка, стремящаяся получить желаемое любым способом. Такой предать, что выпить утренний кофе. По мне так это и есть бл-во.
Но есть и высший пилотаж, женщина-штучка. Не всегда талантлива, но часто у ее ног куча из смеси цветов внимания и поклонников в ее честь совершающих или пытающихся свершить подвиг.
Для справки:
Женщина-штучка - это тонкая грань между женщиной-сучкой и богиней.
Мудрости и терпения Вам женщины в познании истинной красоты жизни, искусства дипломатии и любви к мужу.
Психология
Закрутить интрижку, так ли уж порочно...
Поехали !
Для меня да
гуси гуси
сраззу с пятью для удовольствия и по недели раскидать! Клево да я придумал ))
Ольга Куцерубова
Дураку-дураково, правда классно?
ну не знаю, порок или нет, но признание в измене точно порок.
Ольга Куцерубова
А что есть измена? А по серьезному???
Как не странно - да.
Ольга Куцерубова
Все настолько относительно....
подобно шлюхе
Ольга Куцерубова
Иногда очень хочется уподобиться шлюхе...
Если ты не можешь себя хранить для одного, какого хера ты вообще ввязалась в одного человека? Иди трахайся со всеми подряд, а не рви душу кому-то, кто тебя выбрал.
Сексъ до брака-это блядство
Секс вне брака блядство и измена
В аду жарить будут мама не горюй
Секс вне брака блядство и измена
В аду жарить будут мама не горюй
Ольга Куцерубова
Не боюсь, потому что ...знаю!