Психология

Закрутить интрижку, так ли уж порочно...

Итог распутства и беспорядочных связей, презрение не только от окружающих но и к самой себе (вдогонку проблемы со здоровьем и психикой) . Одно из худших свойств бл-д-ва это предательство любящего человека. Вы спросите, не много ли минусов на бедную женскую голову? Для избалованных и ленивых идиоток, в самый раз.
С другой стороны вечная песня: жизнь одна, часики тик-так, надо ощутить все прелести, зубов бояться в рот не д. . -стопчик, это из мужской оперы.
Сказать что истина где-то по средине тоже нельзя, предательство не есть гуд.
Есть такое определение женщина-сучка - в большинстве карьеристка, стремящаяся получить желаемое любым способом. Такой предать, что выпить утренний кофе. По мне так это и есть бл-во.
Но есть и высший пилотаж, женщина-штучка. Не всегда талантлива, но часто у ее ног куча из смеси цветов внимания и поклонников в ее честь совершающих или пытающихся свершить подвиг.
Для справки:
Женщина-штучка - это тонкая грань между женщиной-сучкой и богиней.

Мудрости и терпения Вам женщины в познании истинной красоты жизни, искусства дипломатии и любви к мужу.
Айнагуль Кенжебаева
Айнагуль Кенжебаева
11 359
Лучший ответ
Поехали !
Для меня да
Din,,,,,,,,, Dinara))
Din,,,,,,,,, Dinara))
36 808
гуси гуси
сраззу с пятью для удовольствия и по недели раскидать! Клево да я придумал ))
Ольга Куцерубова Дураку-дураково, правда классно?
ну не знаю, порок или нет, но признание в измене точно порок.
Akku Elemesova
Akku Elemesova
10 482
Ольга Куцерубова А что есть измена? А по серьезному???
Как не странно - да.
Мария Дьяченко
Мария Дьяченко
10 040
Ольга Куцерубова Все настолько относительно....
подобно шлюхе
Ольга Куцерубова Иногда очень хочется уподобиться шлюхе...
Если ты не можешь себя хранить для одного, какого хера ты вообще ввязалась в одного человека? Иди трахайся со всеми подряд, а не рви душу кому-то, кто тебя выбрал.
Сексъ до брака-это блядство
Секс вне брака блядство и измена

В аду жарить будут мама не горюй
Ольга Куцерубова Не боюсь, потому что ...знаю!