Психология
Что делать, если вырастила неблагодарную дочь?
У меня с детства огромный талант к стихосложению, не, правда, это не выдумка, как часто бывает. Но моя дочь, которой сейчас 12, ненавидит мои стихи, собрала с интернета все гадости, что про меня пишут завистливые домохозяйки и троли - школьники и прислала их мне. Вот такой плевок от собственной дочери. СПрашивается, за что?
Дети, злыми не бывают )))

Вы написали о своем таланте, но ничего о том, какие у Вас с ней отношения вообще.. .
Может в этом кроется причина.
А вообще всегда надо общаться с детьми, решать проблемы сразу, не замалчивая их, не копя внутри себя. Попытаться понять друг друга...
Может в этом кроется причина.
Дочь ни при чем... .
Все претензии в зеркало... .
Если и дольше так пойдёт то потеряете дочь окончательно... .
Исправляйте свои ошибки если не поздно... .
За стишками дочь потерялась....
Все претензии в зеркало... .
За стишками дочь потерялась....
Это звоночек, что вы идете не той дорогой.
Придаете слишком большое значение своему таланту.
Не показывайте стихи ей. Попробуйте выяснить, почему она так агрессивно настроена против ВАС.
Какие глупости вы говорите. Ваша дочь имеет право на собственное мнение, если ей не нравятся ваши стихи, а тем более она в этом не одинока, не значит, что она неблагодарная. Ей 12, а вы говорите, что уже вырастили дочь, да у вас еще все только начинается. Занимайтесь не только стихами, надо и дочь воспитывать.
Дело не в том, за что, а почему. Скорее всего, у нее тоже такой талант имеется, только она стесняется его, считает, что это ерунда, поэтому и Вам не дает реализоаваться. Это звоночек, обратите внимание на своего ребенка... попробуйте, может, как-нибудь попросить ее рифму подобрать или стихотворный батл устройте, я думаю, она Вас удивит.
Интересно почитать Ваши стихи, которыми Вы так гордитесь и такое огромное количество людей их читает, но при этом Вас осуждает, поймите, дочери нужно Ваше внимание, теплота души, материнская любовь и поддержка... а в данное время дочери видимо стыдно за Вас и она не знает, как правильно поступить, чтобы Вас не осуждали, и как Вы говорите, это от зависти, а просто уважали, как человека... Напишите стих о своей девочке, красивый, добрый и она посмотрит на Вас другими глазами, и Вы поймете, что нужны ей, что она Вас очень любит.
она у вас вампир видимо вампирит вас по чёрному питается вашей энергией и отравляет жизнь.
Вы задали два вопроса - "За что? " и "Что делать? "
За что? - за то, что вольно или невольно Вы причинили ей боль, а она таким способом пытается достучаться до Вас.
Что делать? - как минимум спросить, когда и чем Вы причинили ей такую боль, а далее по обстоятельствам...
Звучит так словно вы и сама ребенок. Выглядит словно с одноклассницей ссоритесь.)) )
Будьте взрослее, хватит ждать благодарностей.
а вас за все нужно благодарить