Психология
Как вы относитесь к милиции, теперь полиции? Просто моя будущая сноха от туда. Хорошая девчонка, как мне кажется,
но ведь профессия накладывает отпечаток.
У меня зять в уголовном розыске работает... Работает 6 дней в неделю. по 12 часов... Тяжелая это работа.. И да. отпечаток накладывает
Скажу одно - хороший человек там надолго не задержится.
Есть такие у меня знакомые, которым просто не дали там работать..
Отличные люди, сталкивалась и не раз.
но.. работают по 24 часа в сутки, будет задерживаться. .
а муж будет ревновать
Уулбубу Сатигулова
Сейчас она отдыхает за границей, сын вроде не ревнует. А потом она только академию закончила, будет работать в аналитике, контракт подписала.
Для меня это люди, слепо выполняющие приказы свыше! Ничего не имеющее общего с психологией и к субъективизму!) ) Они нужны, но их уровень понимания людей низок!)))
Нормально, пусть женится парень. Переживём как-то это горе. Как и раньше. Вы как-то налаживаете с будущей ячейкой общества отношения, а я продолжаю ничего о вас всех не знать.
Отпечаток будет, когда лет 25 проработает, не восстребуя во время отпуска и постоянно перерабатывая.
хороших девочек сразу разбирают
главное что бы человек хороший был а где работает по моему не важно
Везде есть люди, везде есть нелюди.. . Какой у них там коллектив?.. .
Я сам сидел, потому общался с самыми разными миллиционерами.. . Такие же люди, только в погонах.. . Отпечаток есть, но незначительный, на некоторых даже не видно этого...
Жесть! ! !Не упускай шанс. А люди там хорошие, сам знаю.. .
Сами посодють, сами отпустють...
когда мужчина идёт в силовые структуры - это нормально, у мужчин тестостерон повышен и всё такое. А когда девушка идёт в силовые структуры (это ж чисто мужская работа, хорошо подходящая именно мужской психике) , то мне это кажется странным. Либо у неё тестостерон повышен в организме и она латентная лесбиянка, либо просто больная на голову.
нормально, нет восхищения и нет несогласия.
Полиция это мир двойных стандартов, в основном там все двуликие
На мой взгляд ничего не мешает. Наталья Поклонская тоже прокурор. . .Разве от этого хуже?
с опаской относимся )
You LIE!
стороной обхожу, нет доверия, только в фильмах, которые делаются для их пиара, все прекрасно и все добрые....
Вот именно.. . кажется))) ) крестится надо, когда кажется. За долгие годы службы в МВД ни одной хорошей не видала....
Нормально отношусь. как и в любой профессии разные ребята