Психология
Чем ты можешь поделиться из собственного опыта?:)
Да я и не знаю, каким. . Он ведь мой. Моими тараканами пережитый) Кто-то скажет-ну и дура ты, я б так ни в жисть. . ) Так что не знаю, стоит ли. . делиться-то.. ненужным опытом)
Вероника ********
Ну конечно. Ты же умничка:)
У каждого свои ошибки ..)) Мы все разные
Вероника ********
ДОброй ночи Гриша:)
Многим (я уже давно живу на свете) - тут многие спрашивают, чем могу делюсь (советами)
Тем, как из бутылки стеклоотчистителя, трёх картофелин, банки и сноровки получается спирт.
как жить при муже-кормильце и вырастить деток здоровеньуких. правильных. умненьких.. вот тогда жизнь удалась..
могу счастьем, могу печалью. Кому что нужно, выбирайте. Главное, извлеченными уроками могу.
Вероника ********
Уроки всегда трудно даются.
Всем, а что надо? ; -))
Вероника ********
Спасибо милая Лёля:) ) Ты просто чудо:)
могу порекомендовать кушать трутовик серно-жёлтый. очень вкусный гриб, но про него мало кто знает, а его бывает так дофига растёт, а никто не собирает, а у нас уже вся морозилка им забита некуда пихать.
верь в себя!)
Вы продолжайте, я Вас внимательно слушаю
Взлетам и падениям.
Словоблудие. Сразу видно, что у человека нет проблем. Когда они возникают, к помощи взывают, а не относятся так пренебрежительно.
Плохие советы отнимают время, а хорошие — опыт
А зачем? Всё равно каждый пройдёт свой путь.
какой еще опыт я только жить начинаю
задай вопрос
Вероника ********
У меня их и так по моему много:)
Все равно не поверят.
Вероника ********
ДОброй ночи: ) Приятно видеть:)
Нельзя спорить с бабой Любой.:))
будь всегда человеком)))
1) Не когда не спорь на желание с извращенцем
2) Не пародируй женщин которые крутят жопой когда идут (увы мне попало за это)
3) Не матерись перед парнем если он есть
4) думай потом говори
5) Не ешь по ночам
6) Качай мускулатуру
7) Не качайся на старых качелях
8) Рыба Карась - съедобная
9) Не когда не зли Овчарку
10) Не когда не залась на дерево с идиотом который их любит ломать
11) Не зли Быков, Гусей
12) Прежде чем залесть в озеро проверь есть ли там пиявки
13) Не ленись
14)Помни про бабушек и дедушек
4) думай потом говори
5) Не ешь по ночам
6) Качай мускулатуру
7) Не качайся на старых качелях
8) Рыба Карась - съедобная
9) Не когда не зли Овчарку
11) Не зли Быков, Гусей
13) Не ленись
14)Помни про бабушек и дедушек