Психология
Во что можно запереть любое чувство?
Вряд ли это во3моjно
в понимание... но более в терпение
В прагматизм.
на замок.. и мучатся.. потом.. живя как робот.
вы сами как бы ответили ?
В себя.
в безразличие
В себя самих.
Сегодня скучаю по нашим беседам, сама от себя этого не ожидала, я же тебя не люблю. И вдруг такая ностальгия по тебе.
Вы вот пишешь"включаю стесняшку",Женя почему то думается, что ты ее не включаешь, а есть на самом деле стешняшка, в реале. Не здесь.
Потом ты выставил фотку женщины с которой встречал НГ, она же не в твоем вкусе и вообще, она не красивая. Может и в молодости была красавицей, т. к. у нее есть красивые черты лица, только они уже стерлись. Короче, это не твой идеал и еще она старше тебя.
Потом, ты обещал мне выслать член и так его не выслал. Ты, что пирсинг на члене сделал и он неудачно получился. Я правильно поняла?
Женя почему тебе не нравится "Иришка"она такая мила и злости у нее нет.
Женя почему ты начал хамить Анне, что у вас произошло?
Если на то пошло, то Ксюха, алкоголичка, а ты с ней свась, свась. Тебе нравится выпивающие женщины? Поэтому ты не общаешься с женщинами, которые не пьют?
Ладно остановлюсь, все равно ответы не получу, если еще раз со скучаюсь, то напишу вопросы. Их у меня много, много.
Между прочит никто не знает, кто сидит под авкой "Злого",только я, это знаю.
В силу воли, а на входе поставить свой мозг в качестве охранника...
В свою душу