Психология

VIP пользователи.

Елена Черновол
Нам с Вами все это ненужно. Вот и не думайте об этом.
Для меня лично вопросы этих пользователей не несут смысловой нагрузки, по скольку почти никто из них не нуждается в какую нибудь помощи или психологической поддержки. Я просто "перешагиваю" через эти подчеркнутые полоски. Вот и все.
Займитесь своим делом, зачем Вам все это?)
Любовь Николаева
Лучший ответ
Елена Черновол сбиваю (пытаюсь) "короны" у "просветлённых мудрецов" и всё.) спасибо.
Уважаемый Александр! Я - игрок. Играю уже десятый год. При чем я именно "слежу" за принципом игры. И смею Вас заверить, что на определенном этапе игры без статуса и закрытого личного кабинета просто не обойтись. На 99 месте в таблице лидеров сейчас пользователи с 600 тысячами баллов. Я вошла в нее вроде с 200 тысячами или около того. В первой двадцатке играют по другому. Догоните и увидите. По поводу статусности скажу только, что не менее десяти замечательных ответчиков, грамотных, разумных, обладающих и чувством юмора, и тактичностью практически отказались от игры .Невероятно жалко. Они еще в таблице лидеров, но уже только как "памятники".
Согласитесь, что в этой игре что-то есть.
Елена Козлова
Елена Черновол спасибо за откровенность
в лбом случае, "венценосный крэг" идет мне почему-то со скрипом, то ли из-за гибридизации фантастики и фэнтези, то ли из-за слога писательницы
ни как не могу уловить сюжетную линию всего цикла.
сейчас дочитываю "евангелие", но, блин, так с трудом лезет.., по этому и спрашиваю обо мнении других
__________
здесь я не игрок, тролль, в большей степени
скучно стало в "ответах"...
Потише, потише, что расшумелись сразу ?
Я здесь живу который год.. и дожила до искуйственного интеллекта незаметно как
Сначала была гонка за баллами.. когда гонка надоела, поняла. что нужно саморазвиваться на проекте ..это ничего не стоит, слава Богу, всё бесплатно, но всем проектам на что-то нужно существовать Прально? у кого есть лишние деньги, почему не прикупить себе VIP-статус. .

Не заметите как, и вы превратитесь в мудреца, потом выше на голову, потом ещё выше.. .

Никогда не говори НИКОГДА !
Елена Черновол спасибо) , -мне интересно исключительно общение, а так же я нахожу интересных собеседников.
Елена Черновол в моём вопросе не было не одного слова "никогда", к чему эта фраза?
скрыть ЛК
есть лишние деньги

у каждого свои заморочки)
Наталия Бойко
Ну, Вы так грамотно всё написали. Сами всё знаете. Повышение самооценки. Хочу Вам заметить, что лидеры прикладывают немало усилий, чтобы удержать своё первенство. Ну и прекрасно! Это их право, как использовать свой досуг и свои деньги.
Adalyat )))
Abakumova (Не Знакомлюсь!) Что касается грамотности. В вопросе улыбнуло "безграММотные и косТноязычные" :)
Елена Черновол я спрашиваю только у людей с коронами, а к остальным у меня вопросов нет.