Психология
Что грустнее в одиночестве, завтрак или ужин?
Однозначно это ужин
Всё!
Обед! ха-ха-ха!
Когда в конце дня тебе не с кем даже поругаться - плохо дело.
У завтрака ещё перспектива есть. У ужина только сон в одиночку.
без разницы но привыкши в двоем
Однозначно ужин
хлебная корочка под одеялом
Спать)
ничего, если есть хочется, все едят в разное время и разных местах, особенно ужин.
жизнь, в одиночестве - грустна)
Все плохо в одиночестве, особенно жить. Но ужинать хуже. К завтракам я уже привыкла, так как перед работой часто одна завтракаю. Завтрак как правило просто прием пищи и побыстрее, а ужин - это семья, общение, новости, вечернее чаепитие....
И завтрак и ужин..
Юмар Хайям
Одинокий пресный ужин. .
Обезжиренный кефир. .
Ну кому ты в Мире нужен. .
Про тебя слыхал ли Мир?
Может добрых дел наделал?
Может подвиг совершил?
Нет. .
Как мышь ты жил не смело. .
То есть вроде и не жил..
Одинокий пресный ужин. .
Обезжиренный кефир. .
Ну кому ты в Мире нужен. .
Про тебя слыхал ли Мир?
Может добрых дел наделал?
Может подвиг совершил?
Нет. .
Как мышь ты жил не смело. .
То есть вроде и не жил..
Полдник.
Если одиночество в тягость и никаких событий ни утром ни вечером не придвидится, то и завтрак и ужин.
сон!!
нормально. в одиночестве есть свои плюсы-все на месте. знаешь что где лежит. поговорить можно и с собой. я думал я один разговариваю-оказывается масса людей этим занимается! а на счет еды-грустнее когда чего то много и поделиться не с кем.
не хватает смелости признаться
Присоединяюсь к ужину...
Если и завтрак и ужин поданы во время, то и то, и другое очень неплохо иногда употребить в одиночестве!
Ужин, потому что весь негатив собирается под вечер, а на утро ты полон сил и энергии...
Сон и пробуждение.
Грустно - это когда есть нечива на ужин и завтрак.
Неважно ужин или завтрак. Само одиночество - это уже грусть!
в одиночестве
Есть в одиночестве всегда грустно))))
Одиночество это состояние души, а не желудка...
а я блины со сгущенкой трескаю в одиночестве, о чем не жалею!
Ужин
одиночество за столом чепуха по отношению с одиночеством в толпе=)
By Italico
ужин
ну, смотря где вы ужинаете и завтракаете)) иногда все равно
Завтрак-время, когда ты не нуждаешься ни в ком и отстраняешься от людей. Ужин-уже сожаления и раскаяния, попытка самоубийства (мб).
само одиночество
ужин
Ужин, ведь впереди предстоит холодная, бесконечная и мучительная ночь .
зх
ничего
ужин
ужин. Завтракать одному привычно, заряд бодрости, вечером же ты устал, в кругу семьи можно было расслабиться, но ты один.
в одиночестве грустнее всего одиночество
под настроение
Завтрак, конечно. Если ты завтракаешь не один, значит, ночь (гипотетически) прошла вместе с кем-то. А вот, если ужинаешь ни один, это еще не гарантирует, что тот, кто ужинает вместе, останется на ночь.
Грустнее ужин.