не надо бояться
мы хорошие
Психология
Как перестать бояться мужчин?
Таня Танечка
Хороших мужчин очень много, но есть парочка, из-за которых появилось недоверие к мужчинам. Хотя и нельзя судить по одному - двум мужчинам.
Надо перестать это делать. Не бойся мужчин. Для человека очень важно признание других людей. И в древности, когда
людей изгоняли из племени, они погибали. Сейчас другое время. И нам не обязательно признание других, нам не обязательно, чтобы рядом был хоть какой-то, НО мужчина.
Здесь стоит сказать именно о том, что если мужчина отвергает вас, то это вовсе НЕ означает, что вы плохая или недостаточно хорошая. Невозможно нравиться всем мужчинам, принятие или непринятие - определенный выбор определенного мужчины. И все.
Ему может понравиться совсем другая девушка, возможно, полнее или стройнее, менее красивая или более чем вы, но это не означает, что вы хуже или лучше нее. Такого понимания НЕТ.
Посмотрите вокруг: кто-то любит брюнеток и коньяк, а кто-то - блондинок и текилу. Но это вовсе не означает, что блондинка хуже или лучше брюнетки, а коньяк лучше текилы. НЕТ. Это просто вкус каждого человека, а на вкус и цвет, как известно…
Страх остаться одной я бы приравнял к страху «Я недостаточно хорошая» . "Я страшная для него"
Такой страх развивается еще в детстве, когда мама оставляет малыша одного, и он не может без нее справиться. Но когда мы вырастаем, страх продолжает жить внутри нас, еще больше укрепляясь общественными нормами и замечаниями родителей и близких. Надо перебарывать эту фобию. Вы же человек, а не животное (хотя мы все в чем то, как животные) Успехов вам в жизни. Не надо мужчин бояться.
Таня Танечка
Благодарю Вас за внимание к моему вопросу и за исчерпывающий ответ. Это как раз то, что мне нужно.
Линочка Жумаева
как можно написать столько меньше чем за минуту
"... понять не могу как они (женщины) вообще продолжают соглашаться на свидания? Ведь основной источник проблем у женщин - это мужчины. А знаете какая наша основная проблема? Болезни сердца, вот и всё."
Да все боятся, когда без братвы
в одну руку возьми биту, в другую электрошокер и подходи смело.. . если хоть пошевелится-сразу бей ногой между ног, когда согнётся по затылку очень сильно битой, а потом контрольный электрошокером.. . и всё!..и некого бояться!. . делов-то...
Ударь по яйцам ногой одного разок наотмаш - и увидишь что ты сильнее любого из них.
замучить одного
ни когда не зажимай булки! И не надо будет боятЬся никогда...
Стать милой стервой.
Понять чего ты конкретно боишься, в запущенном случаи поработать с психологом хотя первый ответ тоже верен