Психология

Какие проблемы могут возникнуть у 2-х друзей (с песочницы дружат) после того как они ВДРУГ взаимно возжелают секса ?)

Evgeniya Kozina
Никаких. Все проблемы их будут в голове.
Юнна Гоголева
Лучший ответ
Evgeniya Kozina Какие? Предлагаю углубиться)
Горбатую гору посмотреть. А потом уже решать.
Песоцкая Мария
Елена Бородулина а мне нравится этот фильм...
Решить, кто из них активный, а кто - пассивный.
Evgeniya Kozina А ну да))) Так же привыкли ДЕЛИТЬСЯ))
У двух друзей противоположного пола, которые возжелают секса друг с другом.
ОЙ! Юлька задумайся только "секса ДРУГ С ДРУГОМ" . КОШМАРРРР!)
ахах ну тут вариантов много смотря какого пола они) если это 2 девушки или парня, то могут возникнуть сомнения переживания из за этого ибо они до этого момента не знали что могут испытывать что то к своему же полу, ссоры типо нам не надо видится ибо это позор и тд хаха хотя могут пары образоваться. парень и девушка ну это знаете такая здоровая любовь будет потому что вот как обычно познакомились 2 слов сказали и сразу встречаться это бред в 1 мес такой период любви что даже присутствие 2 половинки заставляет радоваться и вот все такие на парах женятся а опотом через пол года они узнают всё о друг друге и понимают что они не пара так и распадаются молодые браки, а те кто с в детства дружили знают о себе всё и поняли что любят друг друга это просто чистая любовь они знают все минусы и плюсы и при это любят это всё это семья))) . ну и отрицательные опследствия могут такие же как при однополом перепихе и кстати положительные тоже там могут быть ну всм любовь и тд а если просто перепих по дружески ну это гормоны и инстинкты стыд не более
Viktoriya Babaeva
трипер