Психология

Непростой, почти философский, вопрос сейчас запрятан внутри этого псих. вопроса. См. внутри. Там >>

*Женщина должна опаздывать. Минуты ожидания дают мужчине возможность лишний раз спокойно подумать. *
Вопрос: о чём должен СПОКОЙНО ПОДУМАТЬ мужчина? ?

Лишний раз... .
Опаздывать дурной тон, независимо от пола. Если нет возможности прийти вовремя, нужно предупредить.
Про то, что женщина должна опаздывать, придумала еще Мэрилин Монро, но у нее были те еще комплексы. По поводу того, насколько она кому-то нужна, если ее ждут. За ней подхватили все дамы с комплексом принцессы.
Из этого следует вывод, что мужчине нужно подумать о том, насколько ему нужна женщина, которая считает себя принцессой, а следовательно всю оставшуюся жизнь будет считать что ты ей должен, должен, должен, а она тебе - ничего не должна, ведь она с тобой и это уже ого-го какой подарок
Лен Сила
Лучший ответ
О смысле жизни ..))
подумать и выбрать не опаздывающую девушку..
Iuliana Racila
Ну ...например так: "начальник не опаздывает - он задерживается" и т. п.
И нафига мне такая?
женщина не должна опаздывать! это дурной тон!
Ксения Левина
Татьяна Вознюк А пробки? А эмансипация? А звонок подруге (20 минут)? Это женщина.
может её сбил камаз и она не придёт? а то две полоски это как то стрёмно...
Ксения Деготь
опаздывание в культуре 19-20 века было делом привичным и тактичным, хозяева успевают подготовиться и отдышаться, молодой человек - успокоиться. торопливость - не самое лучшее качество, - очень голодный, что ли?
"Оно мне надо"?)
Серьезна_Я ,,,
Вспомнить как ее зовут, не забыл ли он взять презерватив, одел ли чистые носки, проверить на месте ли денежка для непредвидинных расходов
Мужчина должен спокойно подумать, , что будет, если она не придет
о том, что есть ли во всем этом смысл
Он должен подумать о этой женщине.. нужна ли она ему.
Анна Осташ и свалить по резкому пока не приперлась, да?
а зачем я здесь торчу?
моя женщина всегда опаздывала на 1,5- 2 часа тут глубокой философии не надо что б понять о чём я думал)))
где бы ее завалить)
Katja Gosteva