Психология
Почему жена не пылает ко мне такой же глубокой страстью, как 18 лет назад?
Вы уже давно стали родственниками, ну и какая любовь может быть
Так радоваться надо!! ! Если страсть переросла в любовь, - это уже выше и сильнее страсти. Многие (и мужчины, и женщины) о таком только мечтают. И жалуются. А вот вам - повезло!
К признанию старых достоинств добавилось видение недостатков, а новыми победами вы ее не удивляете.
Какая из них?
Со временем всё меняется и даже объекты страсти
Но это обоюдно и говорят нормально даже, после стольких-то лет, ведь и вы заглядываете на молодых и красивых женщин и, возможно, не только..)
стерпелась -слюбилась и стёрлась ...)
а вы?)... Пригласите ее на свидание!)
Инстинкт охотницы пропал
Узнай по крайней мере звуки,
Бывало, милые тебе —
И думай, что во дни разлуки,
В моей изменчивой судьбе,
Твоя печальная пустыня,
Последний звук твоих речей
Одно сокровище, святыня,
Одна любовь души моей.
Узнай по крайней мере звуки,
Бывало, милые тебе —
И думай, что во дни разлуки,
В моей изменчивой судьбе,
Твоя печальная пустыня,
Последний звук твоих речей
Одно сокровище, святыня,
Одна любовь души моей.
Боится видимо перегореть
утомилась
много факторов, -это как внешний, так и внутренне физиологическое состояние человека.
Внешне-это гигиена, и сама внешность, которая ни такая уж и привлекательная чем раньше.
Устала от постоянной заботы о семье (и о Вас в частности) . Вы ее на море свозИте, в экзотические страны. Желательно без потомства. Безделушку золотую подарИте, любовью и нежностью окружИте. И не только за 20 минут перед ЭТИМ, а хотя бы на несколько дней!
)))
Любовь нужно регулярно освежать. Романтика как средство для освежения.
Если Вас это волнует, то ещё не всё потеряно.