ЗАНУДЫ... Этакие немногословные серьёзные Сухарики без чувства юмора и каких либо претензий на интеллект?
Или
Откровенные и грубые ХАМЫ?
Давайте чтобы было совсем интересно, пусть и Занудой и Хамом будет - ДЕВУШКА) )
Вообщем от Зануды или Хамки вам поплохело БЫ? )
Психология
Кто вам доставляет наибольший дискомфорт... См. Вн. -
Ну. . если она симпатична, и не глупа ...то зануда скучнее. )
А так пусть похамит немного, какое-то время это может и забавлять )
девушка-женщина не должна себя хвалить. пусть и завуалированно. это раздражает)
Мне лично похуй, что на ту что на эту, скорее всего им бы поплохело бы со мной! Редкостная тварь выдерживала со мной общение не больше пары часов. . .У меня две плохие черты, первая у меня склероз, а вторую я не помню !
Ну, это вы сильно упростили)) ) С хамами и занудами была бы охота общаться. . Мне наибольший дискомфорт доставляет общение с человеком, перед которым я виновата.
С хамками, да и хамами сложнее - приходится разговаривать с ними несвойственным для меня языком - понимают только грубость они. Вот с занудами легче их можно раскачать, а с хамками никак, можно их поставить, но все равно неуютно как-то.
Была такая Таня молодая, 22 года, голос командный, постоянно на повышенных тонах, с утра вообще недовольная всегда, а ведь может быть ласковой и голосок может припушить. Это не подруга. На работе одной. Ну трудно с ней. Да и еще парочка таких было. Скажешь им, что сейчас по башке получат (как я мог такое сказать! ) сразу улыбаются и как шелковые. Но это же неправильно.
Пс: Хотя я может не понимаю кто такие зануды. но все равно с ними легче общаться если по работе. Про это и отвечал. Про другое опыта не хватает.
девушки не могут быть занудами и хамами по определению. они могут быть только дурочками.
к автору вопроса отношения не имеет)
Наталья *******
Спасибо что не укусили меня)
зануды
Наталья *******
Потому что с Хамками больше ЭМОЦИЙ, а с Занудой как бы скучный ШТИЛЬ?)
Хамы, самое противное это когда тебе кто нибудь говорит не приятные вещи.
Наталья *******
А с Занудой этакая... вязкая... утягивающая в грусть, скуку и тоску беседа.. Неужели лучше?