Психология

Кто вам доставляет наибольший дискомфорт... См. Вн. -

ЗАНУДЫ... Этакие немногословные серьёзные Сухарики без чувства юмора и каких либо претензий на интеллект?
Или

Откровенные и грубые ХАМЫ?

Давайте чтобы было совсем интересно, пусть и Занудой и Хамом будет - ДЕВУШКА) )

Вообщем от Зануды или Хамки вам поплохело БЫ? )
Ну. . если она симпатична, и не глупа ...то зануда скучнее. )
А так пусть похамит немного, какое-то время это может и забавлять )
Виктория Стасюк
Лучший ответ
Наталья ******* )))Не сомневалась ни на секунду в твоём ВЫБОРЕ))) С Занудой ты бы определённо сник)
Слушай... а вот Хамку я, почти уверена - ПЕРЕХАМИШЬ)) так что у неё челюсть отвалиться)) Ну перехамишь в том случае если поставишь себе это целью, как воспитательный процесс) )

Только не подумай что я хочу сказать что ты Хам!) Но мне кажется ты ого-го как сможешь, если будет НАДО))
Наталья ******* Ну и каммент я написала корявый))) Как топором рубила))))))) Но ты основную мысль ПОНЯЛ, да?
девушка-женщина не должна себя хвалить. пусть и завуалированно. это раздражает)
Алла Калнчук
Мне лично похуй, что на ту что на эту, скорее всего им бы поплохело бы со мной! Редкостная тварь выдерживала со мной общение не больше пары часов. . .У меня две плохие черты, первая у меня склероз, а вторую я не помню !
Ну, это вы сильно упростили)) ) С хамами и занудами была бы охота общаться. . Мне наибольший дискомфорт доставляет общение с человеком, перед которым я виновата.
Татьяна Тейдер
С хамками, да и хамами сложнее - приходится разговаривать с ними несвойственным для меня языком - понимают только грубость они. Вот с занудами легче их можно раскачать, а с хамками никак, можно их поставить, но все равно неуютно как-то.
Была такая Таня молодая, 22 года, голос командный, постоянно на повышенных тонах, с утра вообще недовольная всегда, а ведь может быть ласковой и голосок может припушить. Это не подруга. На работе одной. Ну трудно с ней. Да и еще парочка таких было. Скажешь им, что сейчас по башке получат (как я мог такое сказать! ) сразу улыбаются и как шелковые. Но это же неправильно.
Пс: Хотя я может не понимаю кто такие зануды. но все равно с ними легче общаться если по работе. Про это и отвечал. Про другое опыта не хватает.
девушки не могут быть занудами и хамами по определению. они могут быть только дурочками.
к автору вопроса отношения не имеет)
Наталья ******* Спасибо что не укусили меня)
зануды
Наталья ******* Потому что с Хамками больше ЭМОЦИЙ, а с Занудой как бы скучный ШТИЛЬ?)
Хамы, самое противное это когда тебе кто нибудь говорит не приятные вещи.
Наталья ******* А с Занудой этакая... вязкая... утягивающая в грусть, скуку и тоску беседа.. Неужели лучше?