Психология

Мне интересна психология человечка бегающего по категориям оскорбляя пользователей-это тролль?

Чем он руководствуется? Или это убогий от рождения?
В жизни трус который тихо помалкивает здесь может распоясаться как купчина в кабаке... .
Канделябром то никто не двинет промеж глаз....
Ирина Ускова
Лучший ответ
это тернетовская блоха
Зачем обращать внимание на дегенератов и думать ещё чем это он руководствуется этот дебил .
Несчастливый человек, который питается энергией других. вымещая здесь свою отрицательную энергию. Жизнь в реале не сложилась. Не опускайтесь до их уровня. Меня это улыбает. )
Смотрите на это проще... и не реагируйте.
Всё очень просто. Во-первых, у него много свободного времени, занять себя совершенно нечем. Во-вторых, человек сей никому не нужен и потому не знает, куда себя деть. И, в третьих, опускаясь до оскорблений, он демонстрирует свою тупость и быдловатость, ибо больше ничем не богат) Жалеть надо таких) Лечить-то всё равно бесполезно)
И лисапеда у него никогда не было)
Юлия Никитина
Просто у него удовольствие такое. Может он, ничего другого не умеет. Ребёнок тоже не понимает, когда лезет куда ни попадя. Но он же учится, таким образом. Учится жизни.
Ольга М
Несчастные люди, которые не получают любви и внимания в реальной жизни. Психологи утверждают, что если человек не получает позитивного внимания, то он будет добиваться негативного внимания. Для него это лучше, чем полное безразличие к нему вообще со стороны людей.
троль
Это дети которые хотят внимания как в поговорке " если хочешь много секса, много ласки и любви ...