Психология
это тупость возить свои тупые мозги и жирные задницы по Египтам. Лучше построить на Родине что-нить полезное людям?
Просвещение в народ.
Ты как всегда прав старче.
какое дело моей заднице до людей, и до вас в частности!!!
Пусть ездят, вам жалко что ли? )))
лучше построить у себя на родине пирамиду
ты это путину скажи
Юлия Оккель
не думаю что Путин любитель отдыха в Египте))))
Оливия Июль
нет.... просто 14 лет хуи пинать (потому и в Египте)
Полностью согласен... Ещё более непонятно то, что можно жрать латышские шпроты, ездить в профашистскую Эстонию на НГ или в Турцию, где элементарно просто сгорая, получаем возможность влезания в онкопроблемы... Можно и без японских авто обойтись.. . Но я не смеюсь... Т. к. слишком хорошо знаю о следе японских тварей в гражданской войне на нашем Дальнем Востоке и в Приморье, не говоря уж о русско-японской войне 1905 года, а тем паче - о 2-й мировой... Недаром китайцы, корейцы, индусы или тайцы никогда не простят японцам всех их "деяний" на их территориях... Или у нас просто память отшибло... ?
А расстрелы туристов у тех же пирамид в Египте начались не в этом тысячелетии)) ) И когда наши дайверы погибали в Красном море - египетские полицейские полицейские просто положили на этот факт.. . И в, якобы, тихом Таиланде уж сколько трупов наших соплеменников можно сосчитать.. . Не проще ли оставлять свои бабки, здоровье и прочее в загулах у себя на Чёрном море, Байкале, Урале, Столбах и т. д.?)))
Москва опять что об этом хотела сказать? Когда народ веками живет неучтенным заработком уничтожая свою землю, то конечно это опять жыды или совсем инопланетяне...