Психология

Подскажите средства как избавиться от заумных людей, которые убивают своим тупым фанатизмом,запрещая мне делать ошибки,

морализмом, патриотизмом и прочего унылого говtна? есть рецепты?
ну можна послать нах, если это сулит травматизмом лучше игнорировать, если родственник (ваще ацтой) мило так улыбнуться, сказать что он открыл тебе глаза и делать что делал. никогда никого неслушай, только воспринимай информацию
Тансылу Башарова
Лучший ответ
Марина Межалис Воспринимай информацию -в том и беда моя. Когда ее слишком много, я ведь начинаю ее или усваивать, или воевать с ней. Повезло ж мне с предками- все украинцы что ли такие ))))) лана,буду бороться за!
Все равно - все грабли - ВАши
Алика ***
Есть простое и верное средство. Не общайся с такими людьми. При встрече старайся перейти на другую сторону улицы, если есть возможность - вообще постарайся не жить с такми уродами в одном городе, в одной стране.. . а если совсем достали, то можно попробовать сменить планету.. . да что планету, можно даже солнечную систему сменить на какую-нибудь другую.. . там точно никто не будет гнуть щупальца.. . или псевдоподии.. . :)
Марина Межалис ухх! прям как на запуске нового спутника побывала )))
игнор
Если эти люди - твои родители, то живи отдельно. Если они - посторонние, странно что тебя так волнует их беспокойство.
Выйди замуж за дурака
Марина Межалис и правда. пойду-ка я )
Правильно, не общайтесь. И Вы ничего не потеряете, и они.
Конечно, проще учиться на чужих ошибках.. . но если хочется своих шишек набить, на здоровье! А если попробуют вразумлять, вежливо скажите: "А Вам, сударь, какая печаль? "
Есть такое средство.. . Называется - пофигизм. Его пользователям пофигу.

Им пофигу патриотизм.
Пофигу традиции.
Пофигу моральные устои.
Пофигу унылые нравоучения.
Пофигу карьера.
Пофигу собственное социальное положение.
Пофигу вся эта чепуха, которой люди пичкают друг-друга на протяжении долгих веков.

Пофигисты свободны, ибо им всё по барабану.
Пофигисты живут в своё удовольствие, не слишком-то интересуясь мнениями общественности о том, как "правильно" жить на свете.
К тому же, пофигисты - приятные собеседники, наилучшие коллеги и сослуживцы.
Как тут устоять ?..
Марина Межалис Ну, и что это такое?Еще одно проявление крайности, которое гонит все живое вон!
А я продолжаю утверждать, что безумие входит в моду.
Марина Межалис Смотря что считать безумием, и что называть модой. Надо бы разобраться в понятиях сначала.
Та же хрень, но на все их реплики отвечаю словами из песни группы Ленинград, а мне все по х...
над такими людьми надо смеятся!! прямо в лицо!!