Психология

Какое дело по твоему - самое прибыльное?:)

Торговля водой ..))
Irina Yakovleva
Лучший ответ
Irina Yakovleva ..скоро воздух будет наверное ..))
Торговля оружием, на втором месте- наркотики, на третьем нефть и газ :)))
Zarnigor Yuldasheva
Ночь же всё-таки....давай что-нибудь поромантичнее) )
https://www.youtube.com/watch?v=-6-6kN79oIA
Читать умные книги
любить себя)
мировая валюта США, печатаешь деньги и покупаешь на них золото, нефть к примеру, создаёшь нестабильность в регионе и все его ресурсы уходят в стабильный доллар и стабильную твою страну и т. д.

http://www.youtube.com/watch?v=1gxfSvo38ck
Шен Соня
Уметь почувствовать деньги. Но в целом конечно полезные ископаемые. Это относится к "уметь почувствовать деньги". Да и и правильные игры. Это туда же относится) Плюс труд.
Напрашивается слово "БИРЖА". Туда же ...относится)))
Лидия *******
Криминальное.
Лапша.
Уши.
Война) я думаю лучше нет бизнеса.
Шатать твою маму)
То, которое приносит удовольствие: ) если прибыль рассматривать не как денежный эквивалент
Это зависит от ваших материальных, умственных возможностей + связи. Например, для гения с миллиардами и кучей связей наиболее прибыльно иметь контроль над всем прибыльным - война, наркота, нефть. А для простого смертного - то что лучше всего получается и к чему тяга. Потому как например если нет способности к торговле и ненавистна экономика то предпринимателя или продавца не получится. Надо найти то в чем ты ас и идти по этой дороге совершенствуясь.
а это, кто на что учился. Я в том смысле что у каждого человека своя стехия. Один на нефте подымается. А мой знакомый на интернет магазине поднялся. Да так что, через семь месяцев ЛЭНД-КРУИЗЁР себе взял. При этом на свой магазин он затрател всего 10 000 тыс. рублей. При мне всё было