Психология

Каждой нации свойственна своя определённая черта, например :японцы-сдержанность, немцы-консервативность ,

итальянцы и французы-эмоциональность ,
А ЧТО СВОЙСТВЕННО РУССКИМ ?)))
Душевность. . и какая-то человеческая теплота. .
вот иногда по работе приходится ездить в отдалённые посёлки. . бывают там такие люди. . помню приехали мы привезли бригаду. . подходит мужик и говорит "ребята я рыбы вчера сетями наловил. . одному много держите"... и дал килограмм 6 -8 рыбы. . мы ему предложили денег, а он отказался. . ну всё таки уговорили у него там кое-что в доме сделать. .

А так у каждого народа свои достоинства и недостатки. . главное - это не проявлять фанатизм по отношению к своей нации, а быть дружелюбным со всеми...
Настюша Неизвестно
Лучший ответ
Жить и действовать на авось.
Японцы как раз консервативны и педантичны .остальные народы путем перемешивания с помощью браков с другими, очень разные. а вот русские не меняются-ленивы!: ((
это полная брехня. Стоит познакомиться поближе - и все эти штампы разлетаются вдрыск. Какая нахрен у немцев консервативность? С чего у них тогда самые передовые машины?
Настя Шевченко
Aibolat ~ Gauhar Aibolat-Gaukhar при чем тут консерватизм к машинам ? ))))
вчера случайно услышала по телевизору как один швед, работающий в россии сказал типа: "То на что у американцам дают неделю, русский сделает за день, чтобы потом остальное время ничего не делать" Ничегонеделанье видимо русская черта)
....а.... забыла добавить, перед этой фразой он сказал : Я люблю русских людей...
Аня Якимова
Широта души, любовь к скорости.
Любовь к любви)
Кaтя Мaвринa
Немцы - педантичность, а англичане - консервативность. Русским свойственны поиски чем бы наполнить свою широкую душу. До 1917 г. её наполняли в основном Богом, Любовью, а после - атеизмом, революцией, пьянкой, сексом, наркотиками...
Alina )
Щедрость, желание всем помочь (отчего и страдаем часто).
Tamar Tamriko
Упорство
Kima Bekbergen
Ослиная упёртость узость мышления
Сумашествие, адреналинище, ну и конечно щедрость!