Психология
вы не очень умны, вам сложно это признать?
Легко. Признаю.
Arina Guseva
Ксения!. . ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Да нет, это-то не сложно. Гораздо сложнее осознать истину, что я - самый величайший и мудрейший гений на Земле. Представляете ли вы, какая это ответственность - нести такую ношу?
не сложно и признаю, но на общем фоне кажусь самой умной. )))
Сами Вы "не очень умны"... )
И это радует
ищу золотую середину, поэтому не очень..
Нет, я знаю что я не Энштейн и даже не Эдиссон. )
смотря кто мне это скажет.
если профессор физики) даже спорить в данной теме не стану.
но есть много сторон жизни, где подобную фразу от людей, пропущу мимо ушей. их жизнь, опыт не будут для меня мерилом умности или глупости.
ну, мы не летали под потолком ;)
просто)
я не очень умна.. но живу неплохо..
охотно признаю )
Ну почему же? !
Дурнее меня ещё попробуй сыщи! )))
Юлия Кацер
факерочек.... я думала вы умерли
не боюсь быть дурой... вокруг все свои....)
да, я не умею играть на фортепиано и рисовать как ван гог, но хуже мне или лучше от этого не будет
Я не очень глупа и это несложно признать
А вам?
так никто и не спорит)
Не сложно. Я вообще простой. А все, что просто-гениально )
Чё? Кто кого знать? И у кого какие сложности?
мне легко это отрицать
Нет. Успокаивает то, что человек в разы умнее меня не постеснялся сказать: "Я знаю только то, что я ничего не знаю... "
я очень умна, умнее многих, но им это реально трудно признать
не очень умна - это мягко.
просто ничего не знаю)))
"Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого". Сократ.
чудесная нонче ночь.
утих шум города, небо со звездами, музыка, которую долго искал и наконец нашел.
сидишь себе на балконе, куришь.
хорошо.
в голову лезут умные мысли, некоторые из них даже гениальны.
стучат, значит, в голову.
и не могут достучаться.
приходиться признать, что
я дурак.
и в не самом лучшем смысле этого слова.
и это прискорбно.
аа. . вы манипуляторша, ага.
сидишь себе на балконе, куришь.
хорошо.
стучат, значит, в голову.
и не могут достучаться.
приходиться признать, что
я дурак.
и в не самом лучшем смысле этого слова.
и это прискорбно.
аа. . вы манипуляторша, ага.
Чем больше узнаю, тем больше понимаю, что ничегошеньки то я и не знаю. Или как говорил Сократ: "Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого. ")))
хмм.. . а Вам ?
---запросто... ибо сколько ты знаешь. еше болше не знаешь.... радиус твоих знаний... незнание... и это вечное начало...
Она так сказала и прошлась по "лысой" башке оставляя за собой груду неотесанных камней.