Если верить в неизбежность наказания за всё содеянное, то намного больше бы каждый давал отчёт своим словам и действиям. Не было бы столько беспредела, когда многие делают то, что вздумается, не считаясь с другими, меньше бы других кидали, бюджет разворовывали и многое другое. Жизнь стала бы лучше.
Эта вера, по-моему, была бы наиболее полезной для всех (необязательно через религию).
Психология
Во что полезно верить ?
Верьте в лучшее
Что Мудак, создавший мудацкий строй будет висеть на мудях.
Я во многое верю. Только не очень уверена, что это хорошо.
От чего будет польза.
Во всё, что на пользу пойдёт!
в бога, в себя и в истину
...в ЧУДО)
В разумность существующего миропорядка.
в лучшее)
чтобы не случилось самое главное всегда верить в себя
В доброе, вечное.
в бога. пусть враки, но будешь спокойным, как удав
Верь и вера придёт ...
Во что угодно будет вам полезно верить, пока вы не ПОЧУВСТВУЕТЕ то, во что, или в кого поверили. Поэтому, так многие не верят в то, что ВРЕМЕННО почувствовать не могут.
Ни во что не верь, всё враньё!!!!
в себя. в саморазвитие и самосовершенствование.
Верить вообще полезно ;)
я думаю надо верить в себя! а силы набирать от чистого духа, перед темным, от близких людей-которые дают тепло! от природы и верой в жизнь!
В себя, в свои силы
только в Бога.... и ни в коем случае людям
Верить можно во все)) ) кроме:
- Зомбоящика;
- Рекламы;
- Людей, говорящих, что знают все;
- Бабайки (дьявола, шайтана и проч. ) - это не научно.
- Зомбоящика;
- Рекламы;
- Людей, говорящих, что знают все;