Психология

почему парень ко мне обращается во множественном числе??

собирались пойти в клуб, сначала договорился, потом мялся долго. потом мне звонит и спрашивает-" ну как ВЫ там выходите? ? я спрашиваю-кто вы? на что он мне отвечает, ну ладно собирайтесь там, скоро буду.. . это как понимать??
Это говорит о том, что он сильно любим матерью. Такой мужчина ищет маму на место жены. Он будет очень капризным, требовательным и обидчивым. Виновата всегда будет женщина во всем, что ему не нравится. Он будет жаловаться маме на жену
Юлия Абрашина
Лучший ответ
Может, тебе похудеть надо?
Что ты жутко мнительная
а он пытался твоё понукание поторопиться сделать помягче, а ты его при этом ещё и жёстко подломала. . .

Надо быть проще и меньше требований выдвигать к людям...
Olga Kuzmina
Обращение на "вы" или на "ты" обозначает вербальную дистанцию.. . Люди, порой, сами того не замечая переходят на "вы" с теми, с кем давно общаются на "ты". Это случается в моменты, когда они сильно смущены, не уверены в себе, не согласны с чем-то - они дистанцируются таким образом от какой-то неловкой, волнительной для них ситуации))
Сауле Токаева
Видимо вы только начали встречаться, а он воспитанный человек.
Татьяна Горюк
Это знак уважения. Я маму на Вы обращался. Если у Вас такое мнение во множественном числе, то Вы двухстволка.
на вы обращаются обычно : к королям, психически больным и к тем которые с глистами ...:)))
Видимо, он имеет в виду еще и твой внутренний голос.
Катя Сидорова
странная девушка, странная!. . к ней на "Вы" -а она о психике.. . странно
**
*yuliya* *kraitorova*
:DDDD у парня двоица в глазах
Елена Гутиева
нуууу очень, не хочет идти .
Татьяна Ким
Та прикалывается он с тебя, шутит, а ты шуток видимо не понимаешь и вместо того, чтобы собираться с ним идти в клуб постишь это сюда!
Изящная заботливая нью-йоркская, девушка вышла замуж за Стефано, молодого красивого итальянского фермера. Она не была в восторге от его манер и начала немедленно улучшать их. В продолжение свадебного приёма она постоянно исправляла его ошибки, говоря ему, что сказать, каким ножом пользоваться за столом и как передать масло. В конце концов праздник кончился, и они оказались в постели. Стефано начал ёрзать, неуверенный в себе, но в конце концов он повернулся к своей новоиспечённой жене и заикнулся: «Не дадите ли вы мне писю, пожалуйста?»
Elena Pavlyuchenko
масс много на двоих
потому что ты и твои малолетние прыщи) фуу дура
пацан решил кавалера из себя построить))) ) а Вы его не поняли) Вы имелось в виду не во множественном числе)
Может у тебя есть сестра близнец?