Психология

Как перестать выпивать алкоголь вообще?

Раньше выпивала прилично где то 2-3 в неделю, но сейчас проблемы с желудком и врач выписал жесткую диету.. . А выпить и погулять по прежнему хочется.. . как пересилить себя и не выпить?
Елена ****
"ВКЛЮЧИТЬ" свою силу воли.
Танечка Клычкова
Лучший ответ
Многова -то пьёшь.. . У меня знакомая умерла от цирроза печени - где - то так и выпивала: 2 - 3 раза в неделю.
Это правда - люди умирают от алкоголизма.
Алёна Севутина
Меня например кодировали, но я не знаю как еще держусь. В спортзале даже на тренировке, когда переусердствуешь приходят мысли о пиве. (хорошо хоть о пиве).
Я не ведаю вашего физиологического возраста, вопрос отдельный, но процентное содержание искусственного алкоголя указанное на этикетке раствора, Указывает на физиологический возраст при достижении которого во время переедания белковой пищи возможно употребление данного раствора! Это выедают врачи и советуют в определённом возрасте, они всё ведают! и по их терминологии, так как алкоголь в растворах искусственный то и результат от его действия, некое удовольствие, тоже искусственное! ? -не так ли! а вот процесс достижения искусственного удовольствия в медицине назван, - в группе людей, - онанизм. а в одиночку, - мастурбация! - удачи! А в народе, - человеческая слабость!
Ирина Фриде
Да просто не пить и сменить род занятий и круг общения. Велосипед, лыжи Вам помогут.
Elnura Zamirbek
стимул нужен. у меня на лице прыщи пошли от алкоголя. теперь не пью вообще
для начала внимательно посмотреть на себя в зеркало потом поглядеть вокруг себя и выйдя из дома пойти в ближайший парк отдыха чтобы вокруг были люди и глядя на природу вокруг себя сейчас осень деревья какие красивые и в тишине наедине с собой решить что тебе на самом деле нужно а потом вместо рюмки на стол перед собой поставь тарелку с чем ни будь вкусненьким а когда придут друзья скажите -ребята а что вы так поздно пришли я уже поела если бы вы пришли чуть раньше я бы составила бы вам компанию ни судите строго вы же знаете на сытый желудок пить !?
~ Natali ~