Психология

Вопрос внутри на обсуждение.

Допустим он и она больше не встречаются. Они не вместе. Но он утверждает, что любит ее все еще.
И вот ситуация.
Они заходят в магазин. Она присматривает себе пальто на зиму как-нибудь купить. Он знает, что сейчас денег у нее нет.
Что (по вашему мнению) скажет или сделает действительно любящий мужчина, но с учетом того, что они расстались и она с другим теперь.. .
Ничего не сделает и не скажет, не надейтесь. Большинство мужчин жадны и эгоистичны. Тут подходит поговорка : "Дружба - дружбой, а табачок - врозь".

Вы так думаете, потому что вы женщина. )
Жанна Байдрахманова
Лучший ответ
Зачем же пытаться изменить девчушку, всячески домогаться ее внимания, может проще поменять в себе отношение к ней?
**
***оличк@ ***
По попе хлопнет. Это ж мужчина, у него мозг выше не работает.

Ну чего без шуток? Сами подумайте, что он может сделать, если "она с другим теперь". Неужели денег дать?

А, чтоб в лоб получила от своего нынешнего, поссорилась с ним, пришла к вам - и вы бы ей примочки ставили. Очень романтично.
Любящий уважает выбор девушки. Ей с другим хорошо, и он не станет вносить дисбалас включаясь в их отношения.
Пожелает добра и приобретения пальто в скором времени.
пожертвует
мужчина подумает: бедняжка, с кем она живет.. но это ее проблемы...
Евгения Чупина
Пусть другой купит ей пальто. Иначе тот другой за это пальто может сделать ей "мягкое" внушение.
Ну, пускай этот ее новый мужчина и купит ей пальто.
Анютка Башук
Купит пальто ей и другому тоже, чтоб никого не обидеть))))
любая любовь, как и дружба между полами, пропадает с пропаданием секса меж ними... так что ничего он не сделает ...всё это как правило, но и исключения бывают
Дарья Епихина
какой глупый вопрос.)) )
...а как она его в магазин-то заманила? ) ...действительно любящего мужчину с которым расстались.. .

а чё,у неё денег нет? вот, и пусть ходит, как дура без пальтА ! )))
Центр Байкал
Альбина Захарова Зато какой у Вас умный ответ =) Просто шик)) ) Спасибо за участие))
Купит ей пальто, и пришлёт по почте АНОНИМНО )
Ольга Доценко