Психология

У тебя больше чужих мыслей или своих?

Aksaulem Amantaeva
Если бы я знал. Думаю, что чужих больше. Свои были когда ребенком был.
Александра Сутормина
Лучший ответ
Aksaulem Amantaeva обаятельная у вас честность и не принуждённость)
Не знаю, они бегают, хихикают, шмыгают.. . даже падают в обморок
поди ка разберись
Конечно все чужие) ) Иначе что бы я тут делал? Вот, ума-разума набираюсь)
Лена Шепелева
Aksaulem Amantaeva оно и видно " ИССКУСТВЕННЫЙ интелект)))
Конечно своих.
Юлия Юкова
У меня вообще кафка в голове... грефневая))))))
Лала Оганян
Aksaulem Amantaeva хомячку можно)
- Кого из классиков лично знали: Тургенева, Достоевского, Гончарова?
- Помилуйте, меня и на свете тогда не было.

- Прискорбно. Строк тридцать похитила у меня ваша молодость. Впрочем, черкнем штришок: "В бытность свою в Симбирске неликий Тургенев взял однажды на руки Шелоковникова - тогда еще малютку - и пророчески воскликнул: "Вот мой продолжатель! "

- Но. . ведь этого. . не было!

- А почем вы знаете? Вдруг было, да вы по младенчеству не обратили внимания.

Навряд ли Вы и прочитали.. . А может я свои мысли сюда и изложила.
Ольга Козлова
Aksaulem Amantaeva ммм, не пудрите мне на ночь мозги)) ) если честно не врубилась вообще) но кажется, что это набор не связанных предложений
Если какая то мысль пришла ко мне в голову, по любому до этого она была еще у многих...
Своих, чужие быстро забываешь
Юлия Шпак
Чужих! С благородной целью, бывает, решаюсь себе присвоить ум чужой (то есть, читаю там всякие книжки).
Человек общественное животное, все его мысли интерпритация уже слышанного. (Это Моя мысль).
Aksaulem Amantaeva Но это и моя мысль тоже)))
У меня больше отсутствия, чем присутствия !
надеюсь что собственные мысли преобладают
Своих!
У каждого человека много и своих и чужих мыслей, но жизненный опыт у каждого свой.