Психология
Какие Эмоции тебя сегодня Захлестнули? В каких эмоциях купались; -)))
Купался . Прям утонул тут в общении с приятным человеком . Этот человек достоин всяческих похвал и наилучших пожеланий .
Елена Овечкина
Спасать не нуно?; -)))
Адреналин немного ударял в голову)
Елена Овечкина
;-))) Я думала, ты спатки ушел.

Елена Овечкина
Халесий какой; -)
удовлетворения от законченного большого куска работы... и усталость....
Больше некуда бежать.
Умывальник.
Пьяной сеточкой кровать.
Не осталось ничего.
Лучик лунный сквозь немытое стекло.... 8(
Умывальник.
Пьяной сеточкой кровать.
Не осталось ничего.
БеЗстрастено смотрю я на Театр жизни, как люди ИСКРЕННЕ играют СВОИ роли, куда "Звёздам " театра и кино до их ИСКРЕННЕЙ игры- жизни ибо научился контролировать свои инстинкты и эмоции . Понятно кто их делает такими, понятно зачем, но умудряюсь мола смотреть на это ибо умному и говорить не надо, он сам всё знает, а слабоумному и зомбированному СМИ ничего не обьясниш ибо не поймёт .
только положительные плескался целый день :))
ПОЛНЫЙ ШТИЛЬ!
Необыкновенные, те, которые ждала всю жизнь. И такие глубокие, что я из них вынырнуть не могу)) ) Спасибо всем Ангелам!!!
Дикий звиздец меня сегодня захлестнул, ибо приснился мне стрёмный сон. Как будто я, половина моих одногруппников и мой лучший друг оказались в каком- то доме, где полно всякой бесовщины ( даже перечислять не хочется, противно) . Вроде бы страшно должно быть, а эти болваны балаган устроили и ржут со всего)) ) Особенно друг мой лучший, прыгнул в какую- то яму с каким- то существом, при виде которого я наложил бы в штаны, и хохочет :D Кароче страшно было первые секунд двадцать, потом стало стыдно за своих друзей >.<